Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Либеральные СМИ – журналистика как древнейшая профессия

Либеральные СМИ – журналистика как древнейшая профессия


8-03-2020, 16:39 | Политика / Новости политики | разместил: Awgust | комментариев: (0) | просмотров: (818)

В либеральных СМИ работает немало представительниц прекрасного пола. И все как на подбор со «светлыми лицами» – которые не могут… не лгать. Взять к примеру Юлию Латынину из «Новой газеты». Вот про кого точно можно сказать: нет ничего святого. И блокада Ленинграда для нее организована советским руководством. Да, собственно и не было никакой блокады. Великая Отечественная война – это, вообще, ее конек и повод для бесчисленного глумления.

 

И по поводу гибели подводников «Лошарика» она откровенно веселилась.

 

А еще она известна как великий «эксперт» практически по любому вопросу. Особенно в военной сфере, где ни ухом ни рылом. Сама при этом называет себя «филологом, а не ракетчиком». Сотрудничает с «Новой газетой» и Ольга Романова. Та самая, что организовала «благотворительную» организацию «Русь сидящая». Наверное, потому, что ее муж сам сел за мошенничество. Помогать «сидельцам» принялась за западные деньги, а потому «Русь» была признана иноагентом. И это тем более так, поскольку Романова с 2017 года живет в Берлине. Якшается с Ходорковским. Ведет передачи на русофобском канале OstWest. «Сподвижница» вышеозначенных персон Татьяна Фельгенгауэр в 2019 году выказала высокий уровень владения великим и могучим… русским матом. Попросту обложив «Аэрофлот».

 

А вот о создателе и владелице Znak.com Аксане Пановой можно сказать: есть женщины в русских… либСМИ. Нет, коня она на ходу не остановит, и в горящую избу не войдет. Зато обмануть, смошенничать, «обуть лохов» – за милую душу. Была вынуждена покинуть созданное ею информационное агентство «Ura.ru», когда против неё было возбуждено уголовное дело по обвинению в вымогательстве. По ее собственному признанию, «зарабатывать» стала лет с 11-12, обманывая покупателей при продаже сока и арбузов. В ее послужном списке и наезд на автомобиле на пешехода – женщину весьма преклонного возраста, которая от полученных травм скончалась. Не менее бурна она и в личной жизни – забеременела от бывшего мэра Екатеринбурга скандального Ройзмана, состоявшего в законном браке. Хотя беременность была неудачной – от плода пришлось избавляться. Что, впрочем, стало для нее очередным пиар-ходом…

 

Такие вот удивительные существа представляют женскую половину либеральной журналистики. Хотя, ну никак не вяжутся с ними такие священные слова как «женщина» и «мать».



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map