Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Климкин разоблачил коварный план Путина по воссозданию Советского Союза

Климкин разоблачил коварный план Путина по воссозданию Советского Союза


8-03-2020, 00:14 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (8) | просмотров: (2 427)

Президент России Владимир Путин планирует воссоздать и возглавить "новый" Советский Союз, в который должна войти и Украина. Об этом в эфире ObozTV рассказал экс-министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

"Он в это верит, у него есть чувство миссии. Он очень четко сказал в прошлом году – где есть россияне, там и Россия. Потому у него границ нет. Посмотрите на новые изменения в Конституцию, посмотрите, как он выдает паспорта на Донбассе. Он говорит в последнее время – "исконные российские территории". Он говорит, что центр в Москве, что Москва "третий Рим", а все остальное периферия – мы, беларусы, страны Балтии", – заявил он.

Климкин уверен, что президент России Владимир Путин готовит "инкарнацию Советского Союза".

"Они с этого курса никуда не слезут, он сидит на подсознательном уровне. Они будут идти до конца, потому что считают, что если не перезагрузят свой проект полностью вокруг России, любой успех Украины как демократической реальности уничтожит Россию и путинскую модель", – пояснил он.

Экс-глава МИД Украины напомнил про инициированную Путиным конституционную реформу и отметил, что в ближайшие четыре года ожидается "перезагрузка России".

"Вы верите, что Путин хочет возглавить Совет Федерации или Госсовет? Это все "по приколу". На самом деле Путин хочет возглавить новое государство. В него должны войти мы, возможно фрагментированные, Беларусь. Они будут над этим работать и договариваться об этом с тем же Трампом, с Макроном", – подытожил Климкин.



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится23



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Каталония (8 марта 2020 14:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Секрет полишинеля. Новый союз уже существует, ЕАЭС называется. Туда будут входить много стран, включая большинство осколков Украины.

       
     


  2. » #7 написал: funt44 (8 марта 2020 14:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 129
    Рейтинг поста:
    0
    Меня с 14-го года одолевают мысли, что среди кодла революционеров есть глубоко законспирированные деятели со стороны России. Допускаю, что и Климкин может относиться к их обществу.. Если это так, то можно допустить, что это заблаговременный вброс.

       
     


  3. » #6 написал: dida38 (8 марта 2020 13:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментария 2254
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Kolyda
    Так что не надо ничего выдумывать, а просто жить как сложится, как сработает естественный отбор который управляет всеми процессами на Земле.

    Ничего другого от "лузера" не ожидал. Продолжай крутить "гайки", пока роботы не пришли на смену, статистическая погрешность в пост капиталистических джунглях. Другие о вас позаботятся. Пример с Хрущевым - мимо кассы.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  4. » #5 написал: Kolyda (8 марта 2020 09:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2715
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: dida38
    Bзяв все самое лучшее из СССР. При этом до конца осмыслив старые ошибки, которые привели к метафизическому падению и гибели Советского Союза. Cоздать совершенный проект в основе которого будет - "ренессансный" Человек, сверхдержава устойчивая к внутренним и внешним вызовам, с старым-новым названием - Россия.

    Подобное мы уже проходили совсем недавно, при тов. Хрущеве - "Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!". Так же ожидался, похоже откуда-то с небес, новый, "ренессанский", человек, для которого "общественное будет выше личного". На основе этого человека и предлагался новый проект - коммунизм, когда "От каждого по способностям, каждому по потребностям!" Чем все это кончилось - у вас перед глазами.
    Так что не надо ничего выдумывать, а просто жить как сложится, как сработает естественный отбор который управляет всеми процессами на Земле.

       
     


  5. » #4 написал: dida38 (8 марта 2020 06:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментария 2254
    Рейтинг поста:
    +6
    Очень хочется верить, что это не бред Климкина. Без сомнения, бывший министр иностранных дел, бывшей Украины - идиот. Лицо выдает "интеллектуала". Здесь бесспорно. А, вот, на счет восстановления СССР в его прежнем виде, весьма противоречиво. Безусловно Путин начал интеграционные процессы на бывших территориях СССР, только, это в первую очередь налаживание экономических связей. Воссоединение Крыма с Россией, это скорее исключение. Что на данном, историческом этапе, вполне, достаточно.
    Нет смысла склеивать разбившуюся вазу, тем более, что некоторые части ее безвозвратно утеряны. Оставшиеся куски вазы необходимо расплавить в живую плазму, вдохнуть в нее Высшие смыслы, пробудить и вдохновить новыми идеями сознание людей, начать ваять совершенно новый проект. Bзяв все самое лучшее из СССР. При этом до конца осмыслив старые ошибки, которые привели к метафизическому падению и гибели Советского Союза. Cоздать совершенный проект в основе которого будет - "ренессансный" Человек, сверхдержава устойчивая к внутренним и внешним вызовам, с старым-новым названием - Россия.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  6. » #3 написал: Опоздавший (8 марта 2020 04:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    +5
    Украина может и войдет в будущий СССР. Но категорически без Климкина. Пусть он входит какое-нибудь в другое место. Нам своих идиотов хватает...

       
     


  7. » #2 написал: Mendozza (8 марта 2020 00:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    +3
    Хорошо расписал, мне нравится такой подход.

       
     


  8. » #1 написал: Дарветер (8 марта 2020 00:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментарий 2021
    Рейтинг поста:
    +3
    И это убожество было министром иностранных дел ? Это же клинический идиот!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map