Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зеленский показал «суровость и независимость»

Зеленский показал «суровость и независимость»


7-03-2020, 10:27 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (585)
Зеленский показал «суровость и независимость»

Украина сегодня восхищается суровостью президента Зеленского. Он оказывается настолько независим, что пошел против воли представителей J7 и уволил генерального прокурора. О «независимости» Украинского президента и самой Украины в статье Сергея Лебедева на ПИКiNFORM

На этой неделе украинский прокурор Рябошапка, которого украинский народ именует «ряба шавка», узнав о грозящем ему увольнении, позвал на подмогу иностранных представителей. Это были должностные лица из так называемой «J7». Они пришли, послушали и сказали, что против Рябошапки ничего не имеют, а реформы, которые проводил этот чиновник – правильные и достойны Украины.

Но это не помогло генпрокурору, и Верховна Рада Украины выразила свое недоверие и при поддержке 263 парламентария (против 226), Рябошапка был низвергнут. И тут по всем соцсетям украинского направления и по телеграмм-каналам понеслась ода «суровому» президенту Зеленскому, которому чхать на мнение зарубежных партнеров, он дескать, сам хозяин в своей стране. На украинского обывателя, которому мозг промывают не реже раза в месяц (а иногда по нескольку раз на день) эти хвалебные оды могут подействовать. Но если человек не совсем потерял связь с реальностью, то он призадумается – а не постановочное ли это действо?

Как известно уже всей Украине, за власть в «Незалежной» идет борьба между «соросятами», «порохоботами» и «коломойско-ахметовскими» представителями в управленческом чиновничестве страны. Рябошапка кормился от Порошенко и не брезговал подачками от Сороса. В принципе это одна линия: Сорос является представителем демократического крыла неолибералов США. Порошенко известен тем, что поддерживал американских демократов, даже против воли американского президента Трампа и вел с ними очень темные делишки, которые регулярно становятся частью или основой расследований в США.

На данный момент на Украине победила связка Коломойский-Ахметов, потому у соросовских мальчиков и у порохоботов шансов практически не было. Не секрет, что Зеленского продвинул на президентскую должность Коломойский, да и медийную войну Коломойский с Ахметовым откровенно выигрывают у устаревшего Порошенко и Сороса. Вот и вся самостоятельность Зеленского. Это ему еще повезло, что пока не предпринимает решительных действий Аваков, который тоже имеет свои виды и на Зеленского, и на Украину в целом.

«Самостоятельность» Украины разрывается между украинскими олигархами и западной демократией в виде Сороса, а Зеленский – всего лишь интерактивная говорящая кукла на руке, причем руку он не выбирает. «Самостоятельный» Зеленский смог самостоятельно позвонить девушке Насте, которая осталась с собачкой в Китае и самостоятельно пообещать в кратчайшие сроки вернуть ее домой. На этом самостоятельность Зеленского закончилась, как и выполнение любого другого обещания этого Петрушки, натянутого на чью-то руку по самый кадык.

Впрочем, я сомневаюсь, что Настя расстроилась от того, что не улетела на Украину. После «радостной встречи» соотечественников в Санжарах я лично тоже остался бы в Китае. Причем не только ради собачки, а даже ради вымышленного друга в виде розового носорога. У вымышленного друга самостоятельности побольше, чем у Зеленского.

А что касается Рябошапки, то у него лично все будет хорошо, даже не сомневаюсь. А следующий генеральный прокурор будет точно так же «сажать» Порошенко, как и предыдущий. Вы посмотрели новую серию «Слуга народа», в которой суровый президент вышвырнул на улицу нерадивого генпрокурора.

Теперь смело можете на каждом углу кричать, что это Зеленскому палки в колеса вставляли, а уж теперь он точно развернется! Ваша наивность или глупость лишь усугубляет ваше положение, но видимо некоторым нужно потерять абсолютно все, включая свою человеческую сущность, чтобы перестать быть вечным потерпевшим.

Серей Лебедев (Лохматый) для ПИКiNFORM



Источник: pikinform.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map