Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Аксенов отреагировал на заявление премьера Украины о подаче воды в Крым

Аксенов отреагировал на заявление премьера Украины о подаче воды в Крым


6-03-2020, 17:25 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 177)

Власти Крыма не рассчитывают на возобновление подачи воды на полуостров по Северо-Крымскому каналу с Украины, заявил глава республики Сергей Аксенов.

«Мы рассчитываем на худший вариант, что они нам ничего не дадут», – цитирует РИА «Новости» Аксенова.

При этом Аксенов уточнил, что переговоры о возобновлении поставок воды не выдуться. Одновременно с этим глава республики подчеркнул, что сложно комментировать украинских чиновников, у которых «заявления на день одни другие отменяют».

«Мне сложно что-то говорить. Я не берусь комментировать. Если у них мозги начнут работать, то, конечно, надо давно подавать воду, потому что у них там заболачивание происходит в Херсонской и Николаевской области», – сказал Аксенов.

Аксенов напомнил, что Северо-Крымский канал был предназначен не только для поставок воды в Крым, но и чтобы уберечь часть территории Украины от заболачивания.

Ранее новый премьер-министр Украины Денис Шмыгаль выступил за возобновление подачи воды Киевом в Крым, назвав это вопросом «гуманитарной ответственности». Он заявил, что в Крыму «живут украинцы», поэтому власти Украины «не перекроют воду для украинцев».

Однако позже на своей странице в Facebook Шмыгаль написал, что позиция украинских властей по поводу водоснабжения Крыма «остается неизменной».

«Мы хотели бы подавать воду нашим гражданам, но не можем и не имеем технической возможности делать этого до возвращения полуострова в состав Украины», – заявил он.

Газета ВЗГЛЯД разбиралась, какой ущерб наносит Крыму украинская водная блокада.



Источник: /vz.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Каталония (6 марта 2020 19:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: svet7526
    НОВОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ РФ ОТ КАТАРА

    Ой не надо.

    Цитата: svet7526
    Разговор носил циничный характер и наши доводы о том, что мы хотели бы бесплатно помочь России

    Много кто бесплатно России "помогал".

       
     


  2. » #1 написал: svet7526 (6 марта 2020 18:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 593
    Рейтинг поста:
    -2
    НОВОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ РФ ОТ КАТАРА



    Отправленное 05.03.2020 Вами письмо в электронной форме за номером ID=7079597 будет доставлено и с момента поступления в Администрацию Президента Российской Федерации зарегистрировано в течение трех дней.

    Российской Федерации
    Президенту:
    Фамилия, имя, отчество: Пантелеев Геннадий Владимирович
    Организация: Российская Академия Естествознания, профессор
    Адрес электронной почты: ::::::::::::::::::::::::::::
    Телефон: ********
    Тип: обращение
    Текст
    Президент Путин.

    Мною, 5.03.2020 получен совершенно обескураживающий ответ на мое обращение в Ваш адрес о том, как можно дать воду в Крым, без привлечения средств государства, силами общины самого Крыма.
    5.03.2020 за подписью А. Сербина с датой 4.03.2020, под номером А 26-09-И-1088191, из Вашей канцелярии, мне отказано в регистрации письма по совершенно надуманным причинам: " ...определить суть заявления не представляется возможным".
    5.05.2020 я получаю письмо от Минприроды России, в котором меня благодарят за обращение в министерство, и сообщают, что мое обращение зарегистрировано под номером 05365-ОГ/50 от 05.03.2020.
    Я не обращался никогда в Минприроды и не имею понятия о том, что за обращение они там зарегистрировали, но подозреваю, что после отказа А. Сербиной мое обращение перенаправлено в данное министерство из Вашей канцелярии. Прошу заметить, что регистрация в министерстве и отказ от канцелярии приходят в один день, но под разными датами. Причем ответ канцелярии позже на 2 часа, чем регистрация в министерстве. И это не смотря на то, что Сербина указывает "ответ на обращение не может быть дан, и оно не подлежит направлению на рассмотрение в государственный орган".
    То есть, ответ от Вашей канцелярии не посылают до тех пор, пока его не зарегистрировали в Минприроды.
    Сегодня же, спустя несколько часов, после получения письма от Минприроды и Вашей Администрации (они пришли синхронно: Минприроды - 12.21, Администрация - 14.09), на адрес научной школы, которую я создал вместе с несколькими известными учеными из 6 стран мира, поступило предложение от граждан Израиля, которые выразили желание купить наши работы. Те самые, о которых я говорил в обращении к Вам и которые известны в Минэкологии РФ. Мои сотрудники поинтересовались у этих людей, откуда им известно об этих работах и они сослались на источники в Минприроды и в Вашей канцелярии. Разговор носил циничный характер и наши доводы о том, что мы хотели бы бесплатно помочь России, поскольку являемся потомками древних русских родов, наталкивался на аргументы израильской стороны о том, что это никому не нужно в России и нашим работам не дадут ходу, разве в Израиле.
    Вырисовывается вполне понятная схема: обращение в Вашу канцелярию, которые содержат любопытную информацию (а наша более, чем любопытная), под надуманным предлогом отклоняются и передаются в министерства, где подготовленные лица, сплавляют информацию за рубеж. Там она легализуется путем покупки знаний у разработчиков и возвращается в виде покупки лицензий российскими заинтересованными лицами уже, как западные разработки.
    Учитывая 2-х летнюю переписку с Вашей канцелярией с постоянными повторениями рассказанных здесь событий, но по иным вопросам (борщевик Сосновского, атмосферное электричество и пр.), которые один в один похожи на то, что я Вам рассказал (меняются лишь страны желающие приобрести наши работы), считаю, что в Вашей канцелярии существует сговор должностных лиц с министерствами, которые занимаются продажей поступающих в Ваш адрес предложений за рубеж, тем самым нанося ущерб РФ. И ответы мне на которые я ссылаюсь - прямое тому доказательство.
    Я отказываюсь принимать участие в подобных гешевтах, а Вам предлагаю поручить рассмотрение моего письма компетентным органам.
    Отправлено: 5 марта 2020 года, 17:40

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map