Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Турки оценили троллинг Путина: Так что с Россией мы не справимся в одиночку

Турки оценили троллинг Путина: Так что с Россией мы не справимся в одиночку


6-03-2020, 17:37 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (1) | просмотров: (3 713)

Вчера вечером после встречи Эрдоагна с российским президентом Путиным в нашем телеграме мы сообщали о том, что сирийские интернеты восхищались троллингом от Путина. 

Сегодня волна о "жестком троллинге Кремлевского протокола Эрдогана во время посещения Москвы" пошла по турецким соцмедиа. Что интересно, зарезонировали на казалось бы ровном месте даже турецкие депутаты.

"Жесткий троллинг Кремлевского протокола Эрдогана во время посещения Москвы.

1. Статуя Екатерины Великой (победили османов в 1768-74 и 1787-92 годах, аннексировали Крым в 1783 году)

2. Бронзовоя статуя героев, русских солдат, которые победили Турцию в Болгарии в 1877-1878 гг.

Так что наши кошки внутри, а львы снаружи. Прочтите российскую редакцию "Аль-монитора", которую я цитирую. Это специально! Он не интересуется скульптурами и картинами других стран. Но это касается нас напрямую. Символы во внешней политике-это тонкая настройка. Российская дипломатия это знает. Я осуждаю такое отношение россиян. И пассивность наших...", - пишет в своем твиттере президент национальной политики безопасности измирский депутат Айтун Чирай.

 

Чирай не уточнил, означает ли декларируемая им логика то, что послание Асада русским, данное им в интервью Евгению Примакову, заключается в том, что ему нужна Гранада. 

Турецкие пользователи оценили пост депутата и понаписали разных сообщений по этому поводу, большая часть из которых поддержали турецкого депутата. Нельзя не сказать, что в действительности служба протокола не допустила никаких промахов, оставив статуи там, где они находились всегда, и не став их специально убирать в преддверии визита турецкого президента. Можно только представить себе, какие бы выводы об унижении России Эрдоганом сделали бы, к примеру, на Западе, убери служба протокола Кремля статуи с их постоянных мест.

 

-Статуя заместителя солдата постоянно находилась там, и есть доказательства этого, раньше были приняты африканские и сербские делегации. Вы выступаете в оппозиции, потому что наши стоят, когда они сидят, - пишут турки.

 

-У русских есть и историческое сознание, и они ничего не забывают. Они мстительны и безжалостны. Царь России 15 раз воевал с Османским государством, 12 из которых Россия выиграла. Последняя Османская победа произошла только с помощью англо-французов. Так что с Россией мы не справимся в одиночку, - сделал правильный вывод другой турецкий гражданин. 

 

подписывайтесь на наш телеграм-канал SkuratoffOne



Рейтинг публикации:

Нравится87



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Ромуальдыч (6 марта 2020 18:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1496
    Рейтинг поста:
    +2
    У русских есть и историческое сознание, и они ничего не забывают. Они мстительны и безжалостны.

    Насчет мстительности - это конечно преувеличение, в противном случае о немцах в Европе уже давно забыли бы. А вот по второму пункту (о безжалостности) согласен. Не злите русского медведя!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map