Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Fox News: «Нам нравится троллить!» — пока демократы выбирают лидера, Трамп высмеивает их на митингах

Fox News: «Нам нравится троллить!» — пока демократы выбирают лидера, Трамп высмеивает их на митингах


6-03-2020, 10:50 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (433)

Президент США Дональд Трамп устраивает людные, шумные митинги в каждом штате, где проходят праймериз Демократической партии. Таким образом глава Белого дома отвлекает внимание от своих соперников, отмечает Fox News. На одном из митингов глава государства признался, что любит заниматься троллингом.

 

МАРИ ХАРФ, ведущая Fox News: Президент Трамп снова соперничает за внимание с демократами, баллотирующимися на выборах 2020 года. Он проводит митинг в Северной Каролине и заявляет своим сторонникам, цитирую: «Нам нравится троллить!» Мишенью для президента стали Джо Байден и Берни Сандерс. Посмотрите.

ДОНАЛЬД ТРАМП, президент США: Наша страна сильнее, чем когда-либо. Вы слышали об энтузиазме по поводу Безумного Берни — и это правда, у него есть кое-какой энтузиазм, но гораздо меньше, чем у нас! Мало энтузиазма по поводу Байдена. Я думал, он на днях отказался от президентства, потому что он сказал, что баллотируется в сенат. Сегодня он сказал «суперчетверг»*, он с нетерпением ждёт суперчетверга!

МАРИ ХАРФ: Стратегию президента прокомментировал Politico, цитирую: «К Трампу приходят большие шумные толпы после многонедельного просмотра телевизионной агитации демократов. Таким образом, президент вклинивается в новостной цикл, и его освещает больше репортёров, чем могло бы в других обстоятельствах».

Итак, Брет, президент поступал так перед каждыми праймериз…

БРЕТ БЭЙЕР, ведущий Fox News: Вы действительно думаете, что ему нравится троллить? Вы уверены?

(Смех.)

ХАРРИС ФОЛКНЕР, ведущая Fox News: Я считаю, это нужно положить на ритм: «Ему нравится троллить? Вы уверены?» Это почти песня!

МАРИ ХАРФ: Я хочу сказать, что он делает это по случаю каждых праймериз…

ХАРРИС ФОЛКНЕР: Да!

МАРИ ХАРФ: …и к нему приходят большие толпы. Но кто эти люди — его верный электорат? Или он пытается повлиять на демократические праймериз? Какую цель он здесь преследует?

БРЕТ БЭЙЕР: Похоже, что в некоторых случаях это развлечение, и он действительно развлекает толпу. И на этих его мероприятиях люди смеются. И, делая это, он «закрепляет» эти именования, как в 2016 году с «Вялым Джебом» и «Маленьким Марко». Теперь это приклеилось. Теперь у нас «Сонный Джо», и «Безумный Берни», и «Мини Майк». И то, как он наклоняется к микрофону, комментируя дебаты… Мы показывали это Майку Блумбергу вчера, в самом конце…

ХАРРИС ФОЛКНЕР: Да, это было весело, его реакция!

БРЕТ БЭЙЕР: …и он отреагировал. Да.

МЕЛИССА ФРЭНСИС, ведущая Fox News: Я просто думаю… Это ведь так интересно, потому что… Как выразилась (ведущая Fox Business. — ИноТВ) Кеннеди, он плюхается брюхом посреди каждого штата, где у них проходят праймериз, и как бы забрызгивает демократов водой.

Если
посмотреть на эти его митинги, статистика, публикуемая позже, гласит, что 25 процентов (пришедших на митинг. — ИноТВ) — цифры разнятся от штата к штату — это демократы. Есть и независимые. Сначала я подумала, что избирательный штаб, может быть… скажем так… фабрикует эту статистику…

ГОЛОС: Нет!

МЕЛИССА ФРЭНСИС: Но потом ты понимаешь, что это такое: это стендап, это развлечение. И все идут… По телевизору показывали одного демократа, который сказал: «Меня притащили друзья». Это шоу в городе, причём бесплатное. И все идут!

Дата выхода в эфир 03 марта 2020 года.

* На предвыборном мероприятии 02 марта 2020 года Джо Байден, перепутав дни недели, призвал своих сторонников прийти на выборы в «суперчетверг», а не в супервторник — традиционный день праймериз в большинстве штатов США (прим. ИноТВ).

Материалы ИноТВ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию RT

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2020-03-05/Fox-News-Nam-nravitsya-trollit



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map