Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Голубые и лесбиянки кроме очередного гей-парада 21 июня в Киеве проведут ПрайдМесяц

Голубые и лесбиянки кроме очередного гей-парада 21 июня в Киеве проведут ПрайдМесяц


3-03-2020, 11:08 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (533)

В этом году "Марш равенства" пройдет в Киеве 21 июня под лозунгом "Быть разными хорошо вместе". Об этом сообщается на странице KyivPride в Facebook.

"Из года в год мы делаем известнейшее и самое масштабное ЛГБТ+ событие страны, где каждый и каждая может выразить свое желание быть разными и поддержать других в этом стремлении. Мир давно перестал делиться на цвет кожи или разрез глаз, точно так же мы стираем границы между сексуальной ориентацией и гендерной идентичностью и объединяем таких разных, но прекрасных людей вокруг единой идеи - свободной и равноправной Украины для всех", - повествуют организаторы.

В этом году киевлян ждет серьезное испытание, поскольку радужные активисты не намерены ограничиваться лишь одним гей-парадом.

"В 2020-м году формат ПрайдНеделя меняется аж на целый ПрайдМесяц: увеличив количество просветительских, художественных и развлекательных мероприятий, мы даем возможность приобщиться к празднику многообразие нашим партнерам из сферы бизнеса, гражданского общества и крупных развлекательных мероприятий, которые тоже имеют желание поддержать Прайд для всех. В этом году ПрайдМесяц начнется 17 мая и закончится 21 июня Маршем Равенства, — объясняют гей-активисты. И практически угрожают: — ВСЕ БУДЕТ ПРАЙД!"

Как ранее сообщала Альтернатива, журналист «Голоса Америки» Оксана Бедратенко, давно живущая в США, опубликовала статью — по сути, сборник советов тем ее соотечественникам, кто мечтает переехать Америку в поисках лучшей доли. Главное, к чему нужно быть готовым, — не просто к разнообразию полов, а к тому, как трепетно к ним относятся.

«Живя в США, я столкнулась с тем, что прямое обозначение пола человека, о котором мало знаешь, здесь может быть воспринято негативно. Среди молодежи и тренд-сеттеров становится дурным тоном предположить то, какого пола твой собеседник/собеседница до того, как он/она это прямо укажут», — пишет Оксана.



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map