Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » FinanceYahoo: В Китае 500 тыс. зараженных COVID-19, в США от 200 до 500 носителей

FinanceYahoo: В Китае 500 тыс. зараженных COVID-19, в США от 200 до 500 носителей


2-03-2020, 15:36 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (1 279)

Менеджер кремационного центра в городе Ухань сказал, что она получила 127 тел за один день, но только 8 из них были помечены как жертвы COVID-19, а все остальные тела были помечены как "больные пневмонией.". На фоне этого не кажется удивительным статья от Яху, где говрится, что только в США от 200 до 500 зараженных людей распространяют вирус. 

«Сегодня были подтвержден первый случай смерти от коронавируса в США. Власти США также раскрыли как минимум 3 отдельных случая несвязанных передач вируса сообщества в начале этой недели. Эти цифры подтверждают нашу оценку от 200 до 500 инфицированных на территории США могут распространять вирус в настоящее время», - говрится в материале finance.yahoo, где помимо всего прочего утверждается, что в Китае зараженных коронавирусом полмиллиона человек.

 

Опуская описание ужасов, о которых говрится в статье, и касаясь личности самого автора материала, основанного на метематических выводах автора, сделанных из его же допущений о том, что официальные цифры лживы, нужно отметить, что автор, описывая Китай и количество зараженных там, использовал изображение южнокорейского Пусана. Хотя, вряд ли за это автора можно судить строго, так как, как он сам о себе сообщает, он всего лишь "научный руководитель Инан Доган, доктор философии", что, очевидно, не предполагает глубокое погружение в медицину, биологию, математику и прочая при написании им статей по коронавирусу. 

 

Ошибочность статьи заключается в том, что она предполагает, что число зарегистрированных вирусных инфекций в Китае занижено, в то время как число зарегистрированных смертей является точным. Кажется логичным, что если мы предполагаем, что число случаев заражения занижено, то и, соответственно, число смертей, вероятно, также занижено. Если это так, то либо вирус гораздо более смертоносен, чем считает автор, и без того нагнавший жути на западнорго обывателя, либо в Китае еще больше незарегистрированных случаев, чем считает автор.

 

И, хотя я не думаю, что можно как автор искать в обратном направлении от уровня смертности, я думаю, что число инфицированных не известно, и оно, определенно должно быть оценено намного выше, чем сообщается. Подумайте, как далеко и быстро распространяется обычная простуда. Вирус же более незаметен, чем обычная простуда, распространяющаяся дальше, быстрее и легче, чем обычные риновирусы. 

 

Веротяно, если присовокупить к фактам авторы статьи об ужасах в Китае, то, можно смело утверждать ,что что число инфицированных в Китае должно исчисляться в миллионах, а не полмилионна.

 

Однако, на самом деле, если вас беспокоит своё собственное здоровье, не суть важно, каковы на самом масштбы распространения вируса. Ибо, любые наши рассуждения интересны, но никогда не будут подкреплены фактами. Учитывая то, что вряд ли где-то берут анализы у умерших от обычной простуды, недомогания, старости и прочая, нужно сказать, что никто и никогда не узнает, сколько людей было заражено и сколько умерло, ни в Китае, ни где-либо еще.

 

Точно так же невозможно определить, сколько людей заражается гриппом каждый год и сколько смертей происходит в результате гриппа. Оценки и догадки-это самое больше, что мы можем себе позволить. 

 

Однако, в любом случае будьте уверены, некоторые правительства всегда будут лгать об этом.

 

PS: подтверждена первая жертва COVID-19 в США

https://t.me/SkuratoffOne/1685



Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map