Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Верх неосмотрительности нового премьера Мишустина

Верх неосмотрительности нового премьера Мишустина


27-02-2020, 14:11 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (4 483)

Пару-тройку дней назад мы предупреждали, что под подозрение на заражение коронавирусом попал словацкий премьер Петер Пелагрини. Что, на наш взгляд важно, словацкий премьер не просто почувствовал легкое недомогание, а проявил все или почти все симптомы заражения коронавирусной инфекцией COVID-19, и даже был помещен в Братиславский госпиталь. 

"Как видите, здоровье подвело меня в самый неуместный момент. Последние две недели я борюсь с обширной инфекцией, но все равно пытался продолжать работать в это сумбурное время. В пятницу я съездил в Брюссель на важные переговоры по бюджету Европейского Союза. К сожалению, все это стоило своей цены, и с прошлой ночи меня госпитализировали в Братиславской больнице. Спасибо врачам и медсестрам, которые обо мне заботились и я верю, что смогу вернуться к своей работе в Словакии как можно скорее", - писал словацкий премьер в своем ФБ.

 

Повествуя о том, как этот премьер мог стать причиной заражения заразой как минимум 27 европейских топ-функционеров, с которыми он за час до госпитализации встречался на экстренном саммите ЕС по бюджету, редакция журнала "Стеб", подразумевая, что в Словакии вряд ли есть тесты на коронавирус, имея в виду резко обострившуюся ситуацию с распространением COVID-19 в Европе, предупреждала российских гос. служащих и Путина в частности, что после всего произошедшего с словацким премьером встречаться бы с ним или с людьми, засветившимися в его компании, было бы верхом неосмотительности. Учитывая, что в России грядут колоссальные внутренние изменения, о которых мы здесь за их очевидностью распространяться не будем, встречу с потенциально заразными людьми из ЕС-а можно назвать не только верхом неосмотрительности, но и преступной неосмотрителностью, которая может поставить под вопрос реализацию глобальных изминений в нашей стране. 

 

А между тем, проводник без сомнения благих начинаний в России новый премьер министр РФ Мишустин проявил, веротяно, по нензнанию, небрежению или по каким-либо иным причинам верх неосмотрительности. 

 "В целом, наши отношения развиваются успешно, и здесь мы приветствуем принципиальный настрой возглавляемого вами правительства на дальнейшее укрепление взаимосвязи с Россией, вопреки непростой политической конъюнктуре в Европе", - заявил глава кабинета министров на встрече с словацким премьером.

Мишустин, к огромному сожалению, не прислушался к нашему совету не встречаться с словацким премьером, который, как только ему полегчало(сутки спустя), вышел из больницы и полетел в Москву. А ведь у Пелигрини при наличии симтомов коронавируса никто не доказал его отсутствие. Да и вообще, вряд ли у него кто-то брал анализы на наличие в его орг.-ме COVID-19.

 

Рельность, Друзья, такова, что такого рода небрежение со стороны ном.-ого аппарата своего личного здоровья архи, очень, крайне и черт-те знает как еще опасно, так как может поставить под сомнение все планы по грядущим изменениям внутри самой России.

 

Редакция журнала "Стеб" искрене надеется, что впредь российский премьер министр не допустит такого опасного уровня пренебрежения к нашим всеобщим планам по построению России Будущего.

 

https://t.me/SkuratoffOne/1616



Рейтинг публикации:

Нравится45



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map