Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Обсуждение вопроса Сирии, Идлиба, отношений Анкары с Западом и Москвой на турецком ТВ

Обсуждение вопроса Сирии, Идлиба, отношений Анкары с Западом и Москвой на турецком ТВ


24-02-2020, 17:23 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (1 458)

Из обсуждений вопроса Сирии, Идлиба, отношений Анкары с Западом и Москвой на турецком телевидении. 

 Комментарий обозревателя Дениза Зейрека:

«Стратегия России с самого начала заключалась в том, чтобы вернуть полный контроль сирийских территорий Асаду. И Москва реализовывала свои планы, приближаясь к цели шаг за шагом.

До тех пор, пока Дамаск не возьмёт Идлиб, операции продолжатся. Для того чтобы понять это нет необходимости быть экспертом в этой области. Это очевидно.

Кто-то говорит о том, что поездка Эрдогана в Украины сыграла роль в наступательных операциях Дамаска. В действительности этот визит и есть результат наступлений сирийской армии. Турецкий президент поехал в Киев как раз после того, как между турецкими вооружёнными силами и российской стороной выросло напряжение. Эрдоган в Украине сделал заявления, которые вызвали раздражение у Москвы.

Турецкая дипломатия оказалась в тупике. Мы долгое время обсуждали то, что нельзя класть все яйца в одну российскую корзину. А они: и с-400 купим, и атомную электростанцию построим, и туризм разовьём. И из Путина сделали героя в нашей стране.

А теперь министр обороны говорит о покупке американских систем ПВО Patriot. И президент говорит о приобретении Patriot. "Не получилось с Россией, сблизимся с США", - так внешняя политика не делается. Во внешней политике нужна последовательность. Стране с сильной военной мощью не к лицу в неделю раз менять стороны между мировыми державами.

Что мы еще обсуждаем в эти дни: Мы должны сблизиться с Европой и США против России. Эти обсуждения беспокоят наших предпринимателей, которые работают с Россией. Туристический сектор обеспокоен. Без русских туристов наш туристический сектор не может восполнить все объёмы и выйти на прибыль.

Мы еще не смогли решить эти вопросы, а обсуждаем столкновение с Россией. Давайте вспомним что было после того, как Турция сбила российский самолёт. Наш туристический сектор не мог выправится два года. Что можно ожидать от военного столкновения. Мы обязаны говорить об этом.

Цель нашего государства: жить в мире на нашей земле, и все беды держать от себя подальше, делая это привлекать новые беды - это не является показателем хорошей военной стратегии или хорошо продуманной дипломатической стратегии. Все должны понять это.»

https://t.me/SkuratoffOne/1558



Рейтинг публикации:

Нравится14



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map