Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Иностранные участники «Лидеров России» рассказали о своих ожиданиях и планах

Иностранные участники «Лидеров России» рассказали о своих ожиданиях и планах


23-02-2020, 16:04 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (853)

В региональном полуфинале конкурса «Лидеры России 2020», флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей», проходящем в Центральном федеральном округе, участвуют шестеро граждан других государств.

Четверо из них – граждане Украины, по одному представителю – из Эстонии и Белоруссии. По словам иностранцев-полуфиналистов, этот конкурс управленцев они расценивают как возможность развить и реализовать свой потенциал на благо России, с которой их жизнь неразрывно связана уже много лет, говорится в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД.

Владислав Белоусов из Белоруссии живет в Москве уже 10 лет. По его мнению, лидер от обычного гражданина отличается тем, что не боится брать на себя ответственность, не боится что-то менять и делать то, чего не делают другие. Владислав увлекается единоборствами и проводит параллель между спортом и бизнесом.

В конкурсе Владислав видит хорошую возможность для профессионального и карьерного развития. «Сегодня я руковожу продажами и преподаю курс по маркетингу. Мне постоянно приходится принимать решения, от которых зависит дальнейшее развитие компании. Эти решения могут принести либо хорошую прибыль, либо «хороший» убыток, и они принимаются постоянно. Очень здорово, что в моей жизни появился этот конкурс, такая дополнительная «ачивка», где я могу бросить себе вызов и понять, что я стою на фоне других людей. Мне хотелось бы применить свои знания в компании глобального уровня, влиять на серьезные процессы в развитии экономики», – отметил он.

Глеб Сибирцев из Эстонии рассказал, что, если выиграет в конкурсе, хотел бы работать с государственным сектором и развивать бизнес-структуры. «Формально я один из шести иностранцев на этом конкурсе. Формально, потому что я 16 лет живу в Москве, у меня вид на жительство в России. Своим наставником я вижу [руководителя администрации президента России] Антона Вайно, который, как и я, родился в Таллинне», – сказал Сибирцев.

Он сказал, что среди главных достижений в жизни считает развитие собственного бизнеса. Его компания является одним из крупнейших дистрибьютеров смартфонов в России. Также он отметил, что три его дочери – одна из главных побед в жизни.

По словам Глеба, подобных конкурсов нет ни в Эстонии, ни в странах Европы. Для него это послужило одной из причин подать заявку.

В сообщении отмечается, что, что на региональный этап конкурса в Москве прибыла делегация из Азербайджана. Они планируют внедрять подобный конкурс в своей стране.

Валерия Гусарова с Украины работала в Европе и Америке и переехала после прохождения многоуровневого отбора в международной компании. За семь лет прошла путь от стажера до директора. Сейчас работает коммерческим директором международной компании, производящей детское питание.

После конкурса Валерия не хотела бы менять отрасль. Но хотела бы применить свои знания и опыт в некоммерческих организациях. «Я рекомендую конкурс своим коллегам и рассчитываю, что в следующем году участников из нашей компании будет больше. Я вижу сейчас в конкурсе довольно мало людей из международных корпораций. Они есть, но я верю, что их может быть значительно больше», – сказала она.

«Конкурс дает огромный заряд энергии и является мощным стимулом к развитию. Я очень рада, что у меня есть возможность здесь применить свои знания и опыт на пользу России», – добавила Гусарова.

Участники за два дня конкурса должны продемонстрировать свои лидерские качества и побороться в очных оценочных мероприятиях за выход в суперфинал. В программе запланированы мастер-классы и различные аналитические деловые игры. Вечером 23 февраля будут подведены итоги и определены финалисты от ЦФО, которых пригласят в Сочи на суперфинал конкурса «Лидеры России».

22 февраля в московском Экспоцентре на Красной Пресне состоялась церемония открытия полуфинала конкурса «Лидеры России 2020» для участников из Центрального федерального округа (ЦФО).

Газета ВЗГЛЯД писала о том, почему в ЦФО к промежуточному финишу пришло вдвое больше участников, чем в других округах, и кто уже проявил к ним интерес.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map