Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Эксперт: оказавшись на «Миротворце», Ишингер не расстроен, хотя и неприятно удивлен

Эксперт: оказавшись на «Миротворце», Ишингер не расстроен, хотя и неприятно удивлен


19-02-2020, 14:49 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (984)

Глава Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер внесен в базу скандального украинского сайта «Миротворец» за соавторство плана по урегулированию конфликта в Донбассе.

На сайте Мюнхенской конференции в пятницу был опубликован план по урегулированию, однако впоследствии был удален. В числе авторов документа значились экс-министр обороны Британии Дес Браун, бывший министр иностранных дел России Игорь Иванов, председатель Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер.

План включал в себя 12 шагов, среди которых упоминались установление нового диалога между государствами Евроатлантического региона о построении взаимной безопасности и определение сфер выборочного взаимодействия между ЕС и Россией.

Как ранее сообщала «Альтернатива», Ишингер попал в базу данных за «покушение на суверенитет и территориальную целостность Украины», говорится на сайте.

Заместитель директора Центра геополитических экспертиз, обозреватель Федерального агентства новостей Наталья Макеева в эфире радио Sputnik отметила, что председатель Мюнхенской конференции вряд ли ожидал такой реакции на свои действия.

«Я думаю, что этот человек сильно расстроен не будет, хотя, вероятно, будет неприятно удивлен и немного обескуражен. Поскольку Европа пытается делать вид, что поддерживает Украину, и, возможно, даже считает, что исходит при этом из неких лучших побуждений. И в итоге «руку дающего» Украина ожидаемо кусает», — сказала Наталья Макеева.

По ее мнению, сам факт многолетнего функционирования такого сайта как «Миротворец» достаточно красноречив.

«Происходящее подтверждает, что Киев на самом деле не хочет мирного решения в Донбассе. Возможностей урегулировать ситуацию была масса ? с самого начала, с весны 2014 года и заканчивая самыми недавними соглашениями. Но Украина планомерно, раз от раза демонстрирует свою недоговороспособность. Причина банальна: давным-давно понятно, что источник принятия решений находится не в Киеве, а в США, которые видят Украину точку нестабильности, с помощью которой они надеются дестабилизировать Россию. А судьба народа Украины, населения Донбасса совершенно не волнует американских стратегов»«, ? заключила Наталья Макеева.



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: сова (19 февраля 2020 16:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4395
    Рейтинг поста:
    0
    Он удивлен? А когда других людей вносили, он не был удивлен? Или других можно? Наверное, и убивать других укрокарателям тоже можно, но не его - человека высшей расы.
    Как говорил Нимёллер:
    "Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не социалист.
    Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не еврей.
    Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня"

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map