Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сталин | Телеканал "История"

Сталин | Телеканал "История"


19-02-2020, 14:47 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (9) | просмотров: (2 423)

Особое внимание в документальном фильме уделяется личной жизни вождя. Зрители узнают много нового о первом браке Сталина, который закончился смертью его жены. Не обойдены вниманием и другие любовные истории – романы и интриги, которые будущий вождь заводил во время пребывания в сибирской ссылке. Кроме того, фильм раскрывает малоизвестные подробности его юности, которые из поколения в поколение передавались в его родном селении Гори: плохие приметы и предзнаменования, которые сопровождали появление на свет Сосо Джугашвили, а также бстоятельства и события, влиявшие на формирование характера Сталина.

 

548 тыс. подписчиков



Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (20 февраля 2020 23:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: 0101
    Необязательно проводить революцию либо какое другое потрясение в стране, чтобы выкачивать ценности. В наше время через инвестиционно-спекулятивный капитал это делается куда проще, филиграннее.

    Это не основная задача. Основная задача, как и у большевиков, уничтожение страны и откат ее назад. Таким образом основная задача устранение конкурента как системы.

       
     


  2. » #8 написал: 0101 (20 февраля 2020 23:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 1
    комментария 643
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Если мы посмотрим на исторический процесс, то увидим многократные циклы, после уничтожения российской элиты 1917 году, направленные на выкачку ресурсов из России. За какие сто лет страна четыре раза была подвергнута процедуре откачки ресурсов, три раза через технологию майдана. 1917, 1991, 2004-14 годах напрямую были применены эти методы. При этом характерен импорт различных форм большевизма с задачей уничтожения госсистемы страны и последующей откачкой ресурсов. 1941 был применен метод прямого военного воздействия. Удивительно, даже Сталин вынужден был платить дань, сначала в виде индустриализации проведенной по сути американцами в СССР, потом в виде выплат по лендлизу, последние суммы по которому мы выплатили в конце 80х и тут же началась новая волна большевизма приведшая к выкачке ресурсов в 90х. Нам дают возможность накопить ресурсы, а потом применяют технологию большевизма для откачки их.

    Необязательно проводить революцию либо какое другое потрясение в стране, чтобы выкачивать ценности. В наше время через инвестиционно-спекулятивный капитал это делается куда проще, филиграннее. Притом основными донорами для запада являются страны с "развивающейся экономикой". Они спокойно отдают без всяких революций немалую долю своих добытых капиталов ежегодно. А для полных лопухов, типа Украины используют МВФ и принуждение к играм в пирамиды гособлигаций с заоблачными процентами, чтобы расплатиться по долгам (полбюджета Украины в 2019 ушло в счет погашения кредитов). Поэтому, учитывая современную мобильность капиталов , поменялись методы паразитирования. Хотя РИ чуть более ста лет назад была такой же дойной коровой как сегодня РФ.

       
     


  3. » #7 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (19 февраля 2020 16:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Cfif
    Сталинист - всегда русофоб.

    Не корректно так писать. Сталин государственник, это исторический факт. Он спас Россию от большевизма, другое дело какими методами.... Что касается "сталинистов", то обычно это люди не понимающие природу его власти, весьма ограниченные и идеализирующие историю. Часто с серьезными проблемами в психике, в сторону демонической природы хорошо показанной Булгаковым в его "Собачьем сердце" : "душили, душили... душили, душили.... "

    Алекс Зес

       
     


  4. » #6 написал: Cfif (19 февраля 2020 16:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    -2

       
     


  5. » #5 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (19 февраля 2020 09:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Необходимость удержать ситуацию в эволюционном ключе неизбежно поставит вопрос перед элитой и перед Путиным о необходимости методологических решений и внедрения таких подходов для создания системы стабилизации общества и купирования атак и импорта различных форм большевизма в Россию. Надо понять главный исторический итог , большевизм это метод Запада по разрушению страны, опускающий ее в гражданский конфликт для последующей откачки ресурсов. Это главная его задача при которой идеологическая демагогия лишь форма прикрытия истинных целей. Именно поэтому большевизм может приобретать различные формы в современных условиях, что мы и видим на примере Украины, трагедия которой еще не осмыслена до конца, а истинные причины не осознаны в обществе. Это еще предстоящая работа.


    Алекс Зес

       
     


  6. » #4 написал: Дарветер (19 февраля 2020 08:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 1998
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Каталония
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Интересно, понимают ли сейчас что весь беспредел 90х имеет прямые корни ведущие к Сталину как духовному вдохновителю подобных процессов.

    Если лично то ввиду "маятника" да, но прямую связь не вижу. Вижу контрсилу застою - то что получается если жёстко гнуть одну линию, ну и первый крах *изма ввиду идеологических ограничений.

    Прошу вас объяснить.

    Нельзя объяснить то, чего нет!


    От Алекс Зес:
    Читайте что вам пишут писатели...

       
     


  7. » #3 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (19 февраля 2020 08:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Каталония
    Если лично то ввиду "маятника" да, но прямую связь не вижу

    Конечно связь не прямая, однако она есть на "духовно"-идеологическом уровне. Как в методологии так и в практике подхода. Мини Сталины 90х в виде банд формирований, крышивание и прочие "успехи" это следствие идеологической преемственности. Вообще вчера мы опубликовали серию очень интересных исследований в которых в видео формате представлены архивные документы о реальном содержании большевизма. Из них ярко видны общие корни и главные задачи роднящие большевиков с историей Майдана. Эта та же технология, тот метод и те же по сути своей задачи. Это работа коллективного Запада по разрушению и обворовыванию России. Удивительно, как мы оказываемся не готовы противодействию такой технологии и сами активно разрушаем себя в который исторический раз. В данном случае имея ввиду Украину как пример современного применения этой технологии к нашей стране.

    Мало того. Если мы посмотрим на исторический процесс, то увидим многократные циклы, после уничтожения российской элиты 1917 году, направленные на выкачку ресурсов из России. За какие сто лет страна четыре раза была подвергнута процедуре откачки ресурсов, три раза через технологию майдана. 1917, 1991, 2004-14 годах напрямую были применены эти методы. При этом характерен импорт различных форм большевизма с задачей уничтожения госсистемы страны и последующей откачкой ресурсов. 1941 был применен метод прямого военного воздействия. Удивительно, даже Сталин вынужден был платить дань, сначала в виде индустриализации проведенной по сути американцами в СССР, потом в виде выплат по лендлизу, последние суммы по которому мы выплатили в конце 80х и тут же началась новая волна большевизма приведшая к выкачке ресурсов в 90х. Нам дают возможность накопить ресурсы, а потом применяют технологию большевизма для откачки их.

    Характерно, что и сейчас мы находимся в опасной ситуации. Элита не имеет своей методологической базы, работы по ней не поддерживаются до сих пор. Вернее не поддерживались до сего момента. Ситуация после решений Путина по изменению конституции имеет более глубокие основания чем может показаться. Она явна направлена на купирование очередного большевицкого сценария по всем сигналам ожидаемого на 20-21 года. Подготовку к которому мы видели на площадях Москвы в виде протестов молодежи- кастрюль , главной силы майданов.

    Майдауны, готовятся Западом как нью большевики заранее и являются тем самым механизмом разрушения страны. Я не исключаю что условно пассивная реакция Путина на ситуацию в 2014 году в Украине связана с необходимостью лавирования примерно того же типа что вынужден был делать Сталин проводя "индустриализацию" и выплачивая на Запад золотом, хотя на деле она была проведена уже при царе. Это остановило давление. Примерно тоже произошло и на Украине, где Запад начал откачку ресурсов и должен закончить окончательный захват после проведения приватизации и продажи земли.

    Однако, надо понимать что это временное решение. Запад после переформатирования Украины займется активным разрушением России. Используя ментальное родство этой российской территории он начнет новый экспорт большевизма в Москву. Это неизбежно, так как накоплена ресурсная база и есть что грабить. Народ сейчас живет так, богато как еще никогда не жил, а значит Запад понимает что можно грабить ибо есть что. Путин это понимает и начинает действовать на опережение, тем самым меняя условия и осложняя, а во многом и купируя подготовку этого процесса в России в 20-21 годах. Однако, мы должны понимать ситуацию как она есть. Без системы методологической работы, в том числе и внутри элитарных групп, уязвимость нашей страны крайне велика, так как перехват влияния на массы остается высоко вероятным.

    Насколько Путин осознает этот аспект реальности? Судя по его действиям он явно видит опасность, но обладает ли данной технологией вопрос. Наша задача, обладая методологическим базисом, донести до элиты и широких масс актуальность проблемы, разрушить иллюзии и показать истинную природу происходящих процессов, имеющие наследный характер майдана-большевизма.

    Алекс Зес

       
     


  8. » #2 написал: Каталония (19 февраля 2020 02:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Интересно, понимают ли сейчас что весь беспредел 90х имеет прямые корни ведущие к Сталину как духовному вдохновителю подобных процессов.

    Если лично то ввиду "маятника" да, но прямую связь не вижу. Вижу контрсилу застою - то что получается если жёстко гнуть одну линию, ну и первый крах *изма ввиду идеологических ограничений.

    Прошу вас объяснить.

       
     


  9. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (19 февраля 2020 01:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    -1
    Интересно, понимают ли сейчас что весь беспредел 90х имеет прямые корни ведущие к Сталину как духовному вдохновителю подобных процессов.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map