Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Издание Sohu: Россия воплотила в жизнь главный кошмар США

Издание Sohu: Россия воплотила в жизнь главный кошмар США


14-02-2020, 14:54 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 601)

 Издание Sohu: Россия воплотила в жизнь главный кошмар США

Авторы китайского издания Sohu в одном из своих материалов рассказали про один из самых страшных кошмаров США, который стал реальностью благодаря России. «ПолитРоссия» представляет перевод этой статьи.

Авторы Sohu обратили внимание на то, что США долгое время занимали передовые позиции в области высокотехнологичного оружия, однако в последние годы ситуация начала кардинально меняться. Лидерство в военной сфере перехватывает Россия, которая за последние несколько лет представила несколько впечатляющих новинок. Одной из таких систем является гиперзвуковой комплекс «Авангард», способный развивать невероятную скорость, а также преодолевать противоракетную оборону противника.

«”Авангард” имеет чрезвычайно высокую скорость. Он настолько быстрый, что американские военные не могут его перехватить. Российские аналитики утверждают, что новому оружию РФ достаточно пяти минут, чтобы уничтожить Пентагон», – отмечают авторы Sohu.

Главной особенностью «Авангарда» является его необычная траектория полета. В отличие от обычных боеголовок новая российская система после входа в атмосферу может самостоятельно маневрировать, поэтому противоракетная оборона США бессильна против нее. Американские системы ПРО не могут ее просчитать.

Помимо этого, у России появилась гиперзвуковая противокорабельная крылатая ракета «Циркон». Она способна развивать скорость до 9 Махов, а ее дальность действия превышает 1 тыс. км. По оценкам американских экспертов, эта система представляет огромную угрозу для авианосных ударных групп ВМС США.

«В стратегическом планировании России эти гиперзвуковые системы являются важным элементом сдерживая США <…> В Москве понимают, что американскую армию невозможно победить без высокотехнологично оружия, способного обходить системы ПВО и ПРО», – отмечают китайские аналитики.

В КНР полагают, что сам факт наличия у России подобных систем вооружения оказывает огромное психологическое воздействие на потенциального противника. Американцы больше не могут позволить себе легкомысленность по отношению к РФ, так как оппонент может с легкостью потопить их авианосцы, а также уничтожить другие важнейшие стратегические объекты.

Можно констатировать, что за последние несколько лет Москва воплотила в жизнь главный страх американцев, на сегодняшний день они совершенно беззащитны перед российским оружием. Вашингтон больше не может позволить себе дерзких маневров, так как любой неосторожный шаг может обернуться для них катастрофой.

«Американский кошмар стал реальностью, самая быстрая ракета в России вступила в строй, она за пять минут может уничтожить Пентагон», – резюмируют эксперты из КНР.

Ранее «ПолитРоссия» приводила слова военного обозревателя «Комсомольской правды», полковника в отставке Виктора Баранца, который считает, что Россия в гонке за гиперзвук наступила на великую американскую гордость

Автор: Станислав Блохин

Источник фото: wikipedia.org/www.army.mil



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится37



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map