Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сын Трампа: импичмент был очередной версией «рашагейта»

Сын Трампа: импичмент был очередной версией «рашагейта»


6-02-2020, 22:51 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (978)

Демократы в конгрессе США настолько ослеплены ненавистью к президенту, что не могут работать на благо американского народа и занимаются только мистификациями, заявил в интервью Fox News сын главы Белого дома Дональд Трамп — младший. По его словам, в случае с импичментом демократы попытались провернуть то, что не получилось во время расследования «сговора с Россией».

С нами на связи Дональд Трамп — младший. Большое спасибо, что нашли для нас время. В чём, по-вашему, заключается урок импичмента? Не считая того, что мы, конечно же, всем обязаны Украине. Но, помимо этого, что вы для себя вывели?

ДОНАЛЬД ТРАМП — МЛАДШИЙ, сын президента США: Послушайте, по-моему, очевидный урок заключается в том, что бездельники-демократы готовы заниматься только этим. Импичмент даже не соответствовал тем критериям, которые несколько месяцев назад назвала сама (спикер палаты представителей конгресса США. — ИноТВ) Нэнси Пелоси. И настоящая проблема в том, что демократы и Нэнси настолько ослеплены ненавистью, ненавистью к Дональду Трампу, что даже работать не могут. Они в буквальном смысле неспособны ничего делать.

В то время как они раздувают мистификацию о России, Дональд Трамп подписывает торговое соглашение с Канадой и Мексикой и решает этот вопрос — исправляет Североамериканское соглашение о свободной торговле. Пока они подписывают представление к импичменту, Такер, он подписывает историческое торговое соглашение с Китаем. Он всё равно делает своё дело. Но их ненависть заставляет их принимать очень плохие решения.

Американцы это видят. Вчера вечером, во время доклада о положении дел в стране, они видели это крупным планом: он привлекал внимание к невероятным американским историям: про солдат, про великую Америку — и вы видели, как они
(демократы. — ИноТВ) сидели там с унылым видом и не хлопали.

Это точно! Но позвольте ненадолго прервать вас и задать вам очевидный политический вопрос. Ведь это же был политический процесс (импичмент. — ИноТВ), с политическими целями. Они не тупые. С первого дня было ясно, что это с большой вероятностью будет контрпродуктивно. Они хотели навредить президенту — они ему помогли. Зачем они это делали? Искренний вопрос.

ДОНАЛЬД ТРАМП — МЛАДШИЙ: Потому что Нэнси Пелоси загнали в угол крайне левые представители её партии. Так? Вопреки тому, что все говорят, она вовсе не блестящий тактик. Её третируют левые прогрессисты, совершенно потерявшие голову.

Но американский народ не сбился с пути, Такер. Он всё понимает. Американцы видели насквозь этот абсурд. Они видели, что мистификация с импичментом, продвигаемая
(демократами. — ИноТВ) уже три с половиной года, — всего-навсего мистификация. Так?

Им
(демократам. — ИноТВ) не удалось это провернуть со «сговором с Россией» — и сейчас у них уже версия 3.0. Они проиграли эту битву. Американский народ хочет, чтобы они пошли и исправили, может быть, инфраструктуру…  Мы могли бы многое сделать. Инфраструктура была бы замечательным делом для моего отца, потому что он на самом деле строитель, а не политик. Здесь он мог бы невероятно помочь Америке. Но они могли бы заняться и ценами на лекарства.

Да.

ДОНАЛЬД ТРАМП — МЛАДШИЙ: Они могли бы решать сколько угодно проблем. Но ваши зрители не могут назвать ни одной проблемы, которую они хотя бы попытались решать. Только сопротивление Трампу и его успехам!

Дата выхода в эфир 05 февраля 2020 года.

Материалы ИноТВ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию RT

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2020-02-06/Sin-Trampa-impichment-bil-ocherednoj

 



Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map