Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Вот и вылезло истинное лицо "журналистки березовского", депутата Думы Пушкиной

Вот и вылезло истинное лицо "журналистки березовского", депутата Думы Пушкиной


6-02-2020, 13:16 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (10) | просмотров: (3 479)

Human Rights Watch (Хьюман Райтс Вотч) - неправительственная организация, которая активнейшим образом поддерживает несистемную оппозицию в России и возмущается настоящими и вымышленными «нарушениями|прав человека» в России. Декларируемые цели — мониторинг, расследование и документирование нарушений прав человека. Сорос напрямую спонсирует многих членов руководства Human Rights Watch (Совет Директоров, члены Комитетов Советников); то есть, они получают зарплату в "соросовской структуре".

 

Помните закон о семейно-бытовом насилии, из-за вялого продвижения в массы которого руководитель аппарата омбудсмена по правам человека в СПб при голосовании за этот "закон" дошла до того, что поддержала призывы подделать общественное мнение?

Ну тот закон СБН, знаменем которого была депутат Государственной думы Оксана Пушкина, и о котором положительно отозывалась председатель Совфеда Валентина Матвиенко, председатель Госдумы Вячеслав Володин, которого Пушкина назвала «оберегом» этой инициативы, и уполномоченная по правам человека Татьяна Москалькова. 

 

Так вот, после короткой справки, переходя к основной теме повествования, нужно сказать, что пушкинский законопроект о профилактике семейно-бытового насилия и соросовское движение Human Rights Watch объединяют общие устремления по продвижению этого законопроект СБН. 

Дошло до того, что члены соросовской Human Rights Watch после поднятой, благодаря трезвомыслящим гражданам страны, шумихи в соцмедиа, набрались наглости и опубликовали открытое письмо к председателю Совета Федерации В. И. Матвиенко(https://cont.ws/@skuratoff/153..., где соросовская группа "приветствовала предпринятые Советом Федерации шаги по разработке проекта закона", а также выразила "признательность Совету Федерации за вынесение проекта закона на обсуждение" и "пользуясь предоставленной возможностью" внесла "свои предложения".

Переходя к основному действующему лицу, ответственному за продвижение этого паранормального закона в консервативной России, пока еще депутату Гос. Думы, тв-ведущей и, вероятно, светской львице Оксане Пушкиной, нужно отметить её последний зашквар на ниве её антисемейной деятельности в нашей стране. Дело в том, что, как отмечают в движении Сорок Сороков, "Пушкина сходит с ума". 

Депутат государственной Думы, которая называла спикера Думы Володина оберегом антисемейного закона СБН, Оксана П. уже ничего не скрывает и открыто пропагандирует радикальный феминизм направленный на разрушение фундаментальны основ государства. 

 

"Анна Федорова провела большую и полезную работу, и собрала целых 100!!! телеграм-каналов о феминизме и женской повестке. С удовольствием делюсь получившимся в итоге фем-разнообразием, и горжусь авторками и авторами, которые делают такое важное и нужное дело...

Отдельное спасибо собирательнице всего этого мега-архива... 

100 (сто!) телеграм-каналов о феминизме. Во-первых, давайте кричать от радости. В русскоязычном Телеграме есть как минимум сто каналов о феминизме или с фем-позиций. На самом деле их больше. Пока я собрала сто", - пишет журналистка Березовского, как её называют некоторые, Пушкина, видимо, не успокоившаяся и не отчаявшееся привнести в наше сообщество содомию и прочая, первым шагом к чему должен был бы стать СБН.

 

Как отмечает Русдозор, в этом процессе «вскрылись» почти все «спящие», почти все антисемейное лобби, от руководителей федеральных органов власти до учившейся в США журналистки Березовского пока еще депутатки Оксаны Пушкиной с толпой прихлебателей из феминистских НКО и СМИ. Однако, если вчерашний день стал настоящим бенефисом Оксаны Пушкиной и ее подельников с этим законопроектом о ПСБН, который они чуть не провели в жизнь, а также их политической «крыши», спикера Думы Володина и спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко, то, думается, завтрашний день не будет столь веселым для упразднителей традиционных ценностей, благодаря которым и которыми живет наша страна.

 

подписывайтесь на мой телеграм, Друзья, сортаники, враги и просто наблюдатели- https://t.me/SkuratoffOne/1131



Рейтинг публикации:

Нравится81



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: fdds (7 февраля 2020 11:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1440
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Малюта
    писал статью я "от и до". Благодарю за оценку моей компетентности как ничтожной.

    Весь смысл вашей статьи таков:
    1. Пушкина - пятая колонна и агент США потому что член рабочей группы по данному закону.
    2. В России есть ФЕМИНИСТКИ (в основном правда в Телеграм, ну и бес с ними) которые покушаются на консервативные семейные устои и продвигают закон.
    3. Первая поддерживает вторых и вместе пытаются развалить семейные ценности. И только общественное движение "сорок сороков" пока костьми ложится на пути к их цели.

    Для читателя это выглядит именно так! Касаемо содержания - я особо не знаком с деятельностью Пушкиной. Но во-первых она не будет принимать закон единолично, Во-вторых - у нас с недавних пор чиновники и депутаты виноваты уже тем, что в шубах ходят. Посему вашу критику считаю не оправданной.

    Ну а касаемо семейных консервативных ценностей - ОПОМНИТЕСЬ и посмотрите вокруг! У нас разводов больше чем в бездуховной Швеции с однополыми браками и ювенальной юстицией! И уровень заражения ВИЧ как в иных африканских странах! А если взять региональный разрез и посмотреть регионы преимущественно с русским населением - там вообще МРАК с семейными ценностями. Да и здесь иные в открытую предлагают пользоваться услугами проституток и пропагандируют потребительское отношение к женщинам (не буду переходить на личности, знаете о ком я). А вы тут боитесь, что Пушкина и полторы воинствующих феменистки всё развалят...

       
     


  2. » #6 написал: fdds (7 февраля 2020 11:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1440
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: cosm
    На счет бытового насилия, закон очень коварный.

    Тогда хотелось бы нормальной критики. Ничего прям такого особого я там не нашел. Пока вся критика что есть - эмоции ультраконсерваторов и агрессивное противодействие полуэкстремистских организаций.
    Цитата: cosm
    Найдутся люди, которые начнут этим пользоваться. Отсуживать крупные суммы и прочей наживы. И провернуть это будет очень легко. Количество подстав в таких случаях неизбежно вырастет. Не стоит недооценивать людей к способам наживы. Мошенники непременно этим воспользуются.

    А что сейчас запрещает это делать? По-моему для отжатия ресурсов одного члена семьи другим и сейчас никаких законодательных барьеров нет. Все держится на системе сдержек-противовесов внутри самой семьи.

       
     


  3. » #5 написал: cosm (6 февраля 2020 20:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    На счет бытового насилия, закон очень коварный. С одной стороны звучит как на благо, но с другой он может на практике оказаться очень недальновидным.
    Найдутся люди, которые начнут этим пользоваться. Отсуживать крупные суммы и прочей наживы. И провернуть это будет очень легко. Количество подстав в таких случаях неизбежно вырастет. Не стоит недооценивать людей к способам наживы. Мошенники непременно этим воспользуются. Такие вещи необходимо прорабатывать досконально, в противном случае, столкнемся с еще более сложными ситуациями.

       
     


  4. » #4 написал: fdds (6 февраля 2020 15:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1440
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: Малюта
    По вашей логике, слудующим шагом должно быть введение отдельного закона о насилии на детской площадке, отдельного на пеш. переходе, в школе и так далее, и прочая, прочая, прочая. Офигенская логика)))

    До насилия в школах тоже дойдут, хотя там проще отойти от системы обучения по классам, ибо насилие всегда возникает в постоянных коллективах, сформированных "сверху" и при условии отсутствии постоянного притока-оттока людей в коллективах.

    Что касаемо семьи - нинешние законы работает только в случае, если кого-нибудь убили или хотя бы голову проломили. ВСЁ! В остальных случаях никаких законодательных механизмов борьбы с бытовым насилием нет! Семья - абсолютно закрытая структура где благополучие зависит только от личных качеств её членов. Если в этой закрытой структуре по какой-то причине у одного из членов сносит крышу - никакой законодательной базы утихомирить слетевшего с катушек члена семьи просто нет. Феменизм приплетать сюда никакого смысла нет. Помимо насилия мужей на жёнами (о котором орут феменистки) есть насилие и жен над мужьями, обоих родителей над детьми (иногда даже взрослыми), насилие детей над родителями и насилие старших детей над младшими. Нужны законодательные механизмы решений этих ситуаций на начальной стадии, пока они не перешли в уголовную плоскость.

    Что антироссийского вы тут увидели я не знаю. Ну а упоминание "сорок сороков" это своеобразный индикатор уровня компетентности человека, что писал эту статью.

       
     


    1. » #3 написал: Малюта (6 февраля 2020 19:24)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикаций 1078
      комментариев 69
      Рейтинг поста:
      0
      писал статью я "от и до". Благодарю за оценку моей компетентности как ничтожной.

         
       


  5. » #2 написал: kora (6 февраля 2020 15:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Оксана Пушкина поняла, что примитивными рассказами о своих удачно-неудачных пластических операциях она всем уже надоела. А славы то хочется, хотя, исходя из ее "деятельности", возраст ума не прибавил, начала вещать то, в чем не понимает, ровным счетом, ничего. Печальная картинка.

       
     


  6. » #1 написал: fdds (6 февраля 2020 10:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1440
    Рейтинг поста:
    -4
    Закон о бытовом насилии в России НУЖЕН! Ибо уровень бытового насилия и неравноправия в семье находится на уровне разве что ортодоксальных мусульманских стран. Оглядываться на рекомендации "Хьюман Райтс Вотч" или нет - это надо разбираться. Никаких обязательств у РФ следовать рекомендациям подобных организаций нет.
    Ну а после упоминания в статье общественного движения "Сорок Сороков" статью можно отправлять в категорию ура-патриотического угара. С такими "общественниками-патриотами" никаких врагов и пятых колонн не надо.

       
     


    1. » #0 написал: Dmitr (6 февраля 2020 13:44)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 90
      Рейтинг поста:
      +2
      А кто то считает что не нужен. Но Вы то это точно знаете, что России нужно а что нет.. ну ок.. тогда такой вопрос а 100 телеграм каналов о феминизме тоже России нужны? Продвигать эту философию для страны полезно?

         
       


    2. » #-1 написал: Малюта (6 февраля 2020 14:17)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикаций 1078
      комментариев 69
      Рейтинг поста:
      0
      По вашей логике, слудующим шагом должно быть введение отдельного закона о насилии на детской площадке, отдельного на пеш. переходе, в школе и так далее, и прочая, прочая, прочая. Офигенская логика))) По крайней мере, Пушкину можно поздравить, что она добилась своей цели в какой-то мере- хоть кому-то мозг испортила. И еще, замечу во избежание всяческого, что от Сорок Сороков здесь только то, что взято в кавычки, то есть фраза "Пушкина сходит с ума" и, собственно скрин её телеги. Все, больше от них здесь ничего нет. Вы же почему-то к упоминанию Срок Сороков прицепились - здесь ваша логика тоже на лицо ,вернее её полное отсутствие. Вам не важно все это, вам важно поорать. Удачи в орании не желаю)

         
       


  7. » #-2 написал: Радвам (6 февраля 2020 10:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 48
    Рейтинг поста:
    +2
    Володи и Матвиенко поддерживают эти анти российские законы лишь потому,что бы "ветви" их бизнеса в Европе чувствовали себя там комфортно и там их не трогали.Вот при Советах такого не было,что бы власть объявляла этно-эстетический геноцид в угоду своему карману.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map