Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » NKU: 44 тысячи уже заражены коронавирусом, нужны драконовские меры

NKU: 44 тысячи уже заражены коронавирусом, нужны драконовские меры


28-01-2020, 12:52 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (4 578)

В то время как « официальное » число зараженных составляет около 3 тыс человек, декан Медицинской школы Университета Гонконга(NKU) профессор Габриэль Люн провел пресс-конференцию, на которой он оценил фактическое число случаев в одном только городе Ухань в 44 тысячи инфицированных.

На пресс-конференции, прошедшей в понедельник, медицинские эксперты, выступавшие вместе с профессором, из Университета Гонконга заявили, что правительство должно принять "драконовские меры", чтобы ограничить распространение нового вируса из Уханя, заявив, что число случаев, вероятно, будет намного выше, чем сообщается официально. Декан медицинской школы университета, профессор Габриэль Леунг, сказал, что его команда подсчитала, что "по состоянию на субботу около 44 000 человек в одном только Ухане, вероятно, были заражены новым вирусом", и что "около 25 000 из них, вероятно, уже больны, а остальные находятся на стадии инкубации вируса и еще не проявляли симптомов.".

 

И, хотя это приблизительные оценки группы профессора из Медицинской школы Университета Гонконга(HKU- University of Hong Kong), старейшего института высшего образования на этой территории, основанного в 1911 году, нужно сказать, что команда HKU считается одной из лучших в мире и имеет давнюю историю борьбы со вспышками всевозможных вирусов внутри Китая и, возможно, находится в лучшем географическом и политическом положении, чтобы иметь возможность анализировать и открыто обсуждать происходящее, чем это можно было бы делать, находясь на материковой части Китая.

Группа во главе с профессором предупреждает, что число случаев заражения удваивается каждые 6 дней, и что эпидемия может не только не достигнуть максимума к февралю, как сообщают официальные власти Китая, но также, что вряд ли мы увидим максимум вспышки до апреля или мая, что говорит о том, что как минимум до мая число заразившихся будет только расти.

 

А между тем, в Канаде, в Онтарио подтвержден второй предполагаемый случай коронавируса, обнаруженный у жены первого пациента. Об этом сообщают официальные представители министерства здравоохранения в Онтарио. Они говорят, что пробы жена человека, который стал первым случаем заболевания в Канаде, также дали положительный результат на вирус. Женщина была в самоизоляции с тех пор, как на прошлой неделе приехала в Торонто со своим мужем.

 

https://t.me/SkuaroFF/854



Рейтинг публикации:

Нравится16



Ключевые теги: Хроника эпидемии
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map