Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Теперь вы понимаете, почему Путин везде со своей кружкой

Теперь вы понимаете, почему Путин везде со своей кружкой


26-01-2020, 15:32 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (9 616)

Судя по всему, коронавирусом метились прямо в китайцев. Вирус жил в свиньях. От вируса уже было найдено противоядие. Кто-то решает, что нужна вакцина от подобного этому вируса, который мог бы возникнуть в будущем. Вирус, живший в свиньях модифицируют под летучих мышей. Вирус учать жить не только в свиньях, но и в летучих мышах. Летучих мышей кушают преимущественно китайцы. То есть, будущий носитель и распространитель вируса был выбран с учетом местных особенностей. И его выбор связан с атакой целевой аудитории, которая питается этими самыми летучими мышами.

 

Судя по всему, это один из методов проведения, если не биологической войны, то биологической атаки, с целью оказать давление на страну. Думается, что есть методы и по-тоньше. К примеру, вместо местных особенностей можно было бы использовать особенности отдельного человека, ДНК. Это позволяет атаковать конкретного человека, не нанося ущерб окружающим или делая его минимальным. 

 

Помнится, как-то в прессе где-то писали, что американцы собирали образцы ДНК в странах бывшего соц-лагеря. 

 

Интересно, к чему бы это?

 

-21 января 2006 года президент Косово скончался от рака легких на 62-ом году жизни.

-12 дек. 2008 после тяжёлой и продолжительной болезни в возрасте 74 лет ушёл из жизни бывший президент Кипра Тассос Пападопулос.

-23.02.2008 бывший президент Словении Янез Дрновшек, который занимал этот пост с 2002 по 2007 годы, после удаления почки, умер от рака, распространившегося на легкие.

-08 июня 2009 президент Габона Омар Бонго Ондимба в возрасте 73 лет скончался в испанской клинике от рака кишечника.

-1 Апреля 2009 в Аргентине на 83-м году жизни от пневмонии, осложнившейся раком легких, скончался экс-президент страны Рауль Альфонсин.

-18.12.2009 умер от бывший сирийский президент Амин Хафес.

-26.06.2010 в своем доме в Вильнюсе от рака предстательной железы скончался бывший премьер-министр и президент Литовской республики Альгирдас Бразаускас.

-17 мая 2010 года бывший президент Гондураса генерал Освальдо Лопес Арельано скончался в возрасте 89 лет от рака

-29.05.2011 президент Абхазии Сергей Багапш скончался из-за проблем с правым легким.

-19 декабрь 2011. Умер первый президент Чехии Вацлав Гавел. Как передало чешское телевидение, Гавел умер от осложнений тяжелой и продолжительной болезни.

-06.10.2012. Бывший президент Алжира Шадли Бенджедид скончался от рака на 84-м году жизни.

-25.07.2012. Президент Ганы Джон Эванс Атта Миллс скончался от рака горла в столице страны Аккре.

-6 марта 2013 умер от рака президент Венесуэлы Уго Чавес

 

Первым про «онкологический заговор» США публично заявил сам Уго Чавес, считавший США адом, а их президента сатаной. Об этом он заявил еще в декабре 2011 года, когда на Кубе ему сделали первую операцию по удалению опухоли кишечника.

 

"Очень сложно объяснить даже при помощи теории вероятности то, что произошло с некоторыми из нас в этом году", - говорил тогда команданте гвардейцам о себе и коллегах-президентах, некотрых из которых я привел в печальном списке" Это как минимум странно, очень странно. "

Теперь вы понимаете, почему у Хиллари Клинтон на каждом крупном мероприятии есть свои люди, в обязанности которых входит сбор образцов ДНК мировых лидеров, и почему Путин везде ходит со своей кружкой и никогда ничего после себя в помещении не оставляет?)

 

подписывайтесь на мой телеграм- https://t.me/SkuaroFF/798



Рейтинг публикации:

Нравится247



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map