Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Fox News: разоблачение «агентов России» может влететь Клинтон в копеечку

Fox News: разоблачение «агентов России» может влететь Клинтон в копеечку


23-01-2020, 19:58 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 616)

Хиллари Клинтон придётся ответить за свои слова в суде, передаёт Fox News. Кандидат в президенты США Тулси Габбард обвинила бывшего госсекретаря в клевете и намерена отсудить у неё $50 млн. Основанием для иска послужили заявления Клинтон о том, что Габбард пользуется поддержкой российских ботов и является фавориткой России на выборах.

ТУЛСИ ГАББАРД, конгрессмен, кандидат в президенты США: Она и её приспешники пытаются опорочить меня, мою репутацию и подорвать мою предвыборную кампанию, навесив на меня ярлык иностранного агента, предателя моей страны.

Итак, теперь она подаёт в суд! Кандидат в президенты, демократ Тулси Габбард подала против Хиллари Клинтон иск на 50 миллионов долларов, обвинив её в клевете.

С последними подробностями Хиллари Вон. Хиллари?

ХИЛЛАРИ ВОН, корреспондент Fox Business Network: Привет, Нил! Хиллари Клинтон по-прежнему не баллотируется в президенты, но она всё так же подливает масла в огонь демократических праймериз, делая выпады в сторону кандидатов, не вышедших из гонки. И теперь её вмешательство может обойтись ей в миллионы: Тулси Габбард подала против Клинтон иск на 50 миллионов долларов вот за эти слова…

ХИЛЛАРИ КЛИНТОН, бывший госсекретарь США: Она – фаворит России. На данный момент у них есть множество сайтов, и ботов, и других способов поддержать её. И это если предположить, что Джилл Стайн снова не примется за своё, а может быть, и примется, потому что она тоже агент России. Да, она агент России.

ХИЛЛАРИ ВОН: В поданном сегодня иске Габбард утверждает, что у Клинтон к ней личные счёты, потому что в 2016 году она поддержала Берни Сандерса. И она обвиняет Клинтон в клевете, которая нанесла ей многомиллионный ущерб, отвратив потенциальных жертвователей и избирателей.

В иске говорится, цитирую: «Солгав о Тулси, Клинтон получила именно то, чего хотела – навредила репутации и президентской кампании своей политической и личной соперницы и дала старт дискредитирующим перешёптываниям на основании беспочвенной, но опасной лжи
».

Мы обратились к официальному представителю Клинтон за комментарием и ждём ответа.

Но Клинтон также предприняла новые нападки на Берни Сандерса. В новом документальном фильме она заявила, цитирую: «Он никому не нравится». Клинтон пытается сгладить последствия своих резких слов о Берни, вчера вечером она написала в
Twitter, что, как ей казалось, все хотели услышать её «подлинные воззрения без прикрас». Но некоторые из этих воззрений, Нил, возможно, чреваты для неё неприятностями в суде. Нил?

Ого! Большое спасибо, Хиллари!

Дата выхода в эфир 22 января 2020 года.

Материалы ИноТВ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию RT

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2020-01-23/Fox-News-razoblachenie-agentov-Rossii



Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map