Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Захаров заявил, что «оппозицию» в РФ используют как «пехоту» против власти

Захаров заявил, что «оппозицию» в РФ используют как «пехоту» против власти


22-01-2020, 12:59 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (477)

Захаров заявил, что «оппозицию» в РФ используют как «пехоту» против власти

Захаров заявил, что «оппозицию» в РФ используют как «пехоту» против власти
Фото: ФБА «Экономика сегодня» - Федор Ужов

Дмитрий Захаров призвал ужесточить законодательство в отношении участников и организаторов незаконных акций в РФ.

В настоящий момент митинги проходят в Ливане. Правоохранительные органы призвали участников антиправительственной демонстрации сохранять мирный характер мероприятия и не принимать участие в беспорядках. В МВД государства отметили, что ради безопасности не стоит приближаться ко входу в парламент.

Беспорядки начались после объявления нового состава правительства страны. Участники акции ведут себя агрессивно в отношении сотрудников правоохранительных органов. Дебоширы пытаются прорваться сквозь ограждения. Полиция вынуждена предпринимать меры, чтобы демонстранты не пробрались к парламенту.

Массовые беспорядки бывают и в России – стоит вспомнить летнюю серию незаконных акций в Москве. Несогласованные митинги проводили так называемые оппозиционеры, сторонники блогера Алексея Навального. Люди «борца с коррупцией» не смогли пробраться в Мосгордуму и получить депутатские кресла, после чего начали раскачивать ситуацию в стране. Большую роль в происходящем играла приспешница Навального Любовь Соболь, которая числится юристом в признанном иноагентом в РФ «Фонде борьбы с коррупцией». Именно она толкала москвичей на участие в незаконном мероприятии, которое впоследствии для некоторых активистов закончилось плачевно.

Захаров заявил, что «оппозицию» в РФ используют как «пехоту» против власти

Источник фото: instagram.com - @sobollubov

Сторонники Соболь вели себя агрессивно, что совсем не соответствовало теории о «мирном протесте». Они набрасывались на сотрудников правоохранительных органов, препятствовали движению по улицам Москвы и наносили урон имуществу столицы. Большие потери понесли также бизнесмены, которые не смогли открыть свои заведения из-за несанкционированных мероприятий и угрозы порчи имущества. Массовые задержания дебоширов привели к возбуждению ряда уголовных дел и вынесению реальных сроков некоторым фигурантам.

Ситуацию в интервью с Newinform прокомментировал политолог, публицист, руководитель АНО «Евразийский институт молодежных инициатив» Дмитрий Захаров. Он призвал ужесточить законодательство в отношении участников и организаторов незаконных акций в РФ. Эксперт считает необходимым учитывать обстановку информационной войны. Он отметил, что «оппозиция» используется как «пехота» против власти. Для защиты национальных интересов просто необходимо ужесточить наказание за противоправные действия. Захаров уверен, что такой подход позволит избежать реализации «украинского сценария» в РФ.

Сенатор Владимир Джабаров высказал похожее предположение. Он отметил,  что организаторы массовых беспорядков в РФ должны отвечать перед законодательством страны по всей строгости.



Источник: /politexpert.net.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map