Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На Украине объявили премьер-министра Гончарука "неадекватом"

На Украине объявили премьер-министра Гончарука "неадекватом"


20-01-2020, 10:59 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (692)

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук является "неадекватом", который может только ухудшить экономическую ситуацию в стране. Об этом в эфире телеканала "Прямой" заявил министр социальной политики (2014-2019 гг.) Андрей Рева.

"Я просто сейчас вспоминаю день инаугурации. И тогда председатель Верховной Рады Андрей Парубий сказал: будет весело. Все послушали и похихикали. А никто не знал, насколько это будет весело. И если сейчас слышали, что надо найти" слабое место ", то слабое место было как раз напротив президента. Сидит человек, который является по должности премьер-министром Украины. Он  может чего-то не знать, что-то не уметь, не иметь опыта – все это дело наживное. Но он не может быть неадекватным. И когда вы слышите то, что он несет, вы понимаете, что вы имеете дело с неадекватом.

Еще ему нужны шансы, чтобы он что-то исправил? Он может только ухудшить ситуацию. Когда у него в конце года дыра в 105 млрд гривен в бюджете, когда они морозят зарплаты на следующий год учителям ... после того, как они не выплатили людям монетизированные  субсидии за декабрь месяц, поставив их перед необходимостью нарваться на пеню, – и в этих условиях они берут и в конце года устанавливают такие заработные платы, от которых просто люди теряют сознание ", – рассказал Рева.

Алексей Гончарук возглавляет украинское правительство с 29 августа 2019 года. На прошлой неделе он подал в отставку после скандала с публикацией аудиозаписи его высказываний о Владимире Зеленском, в которой премьер называет себя "профаном в экономике". Также там говорится о том, что украинский президент ничего не понимает в экономике, но называет "баранами" всех, кто с ним не согласен.

Глава украинского государства отказался принять отставку действующего премьер-министра. На встрече с Гончаруком он выразил готовность предоставить правительству шанс, а в числе первоочередных задач назвал создание новой концепции оплаты труда в министерствах и госкомпаниях.



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map