Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На Украине назвали лучшего премьер-министра за всю историю страны

На Украине назвали лучшего премьер-министра за всю историю страны


16-01-2020, 19:59 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 969)

Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов назвал Алексея Гончарука лучшим премьер-министром за всю историю Украины.

"Я поддерживаю премьер-министра. Алексей – лучший премьер-министр за всю историю Украины. И я это докажу вам фактами. Нет коррупции в правительстве, нет дерибана позиций, нет дерибана бюджета, нет дерибана государственных предприятий. Нет квот в политических назначениях. В моем министерстве все назначения и увольнения делаю я. Такого в Украине никогда не было", – написал Милованов на своей странице в Facebook.

По его мнению, новое правительство не нравится оппонентам, так как они не получили в нем должности и поэтому сейчас идет очередная атака на премьер-министра от тех, кто хочет поставить на его место нечестного и более лояльного человека.

Также министр отметил, что состояние экономики сейчас лучшее за многие годы, она растет высокими темпами.

"Мы не боимся вызовов, мы делаем правильные и иногда непопулярные вещи – такие как законопроект о труде. Это все нужно было сделать 20 лет назад, и тогда бы мы сегодня имели успешную страну. Мы действуем быстро, и это не нравится многим. Пусть злятся, пусть пытаются нас сбросить – это нормально. У них не получится, и мы – вся Украина – победим", – резюмировал Милованов.

Ранее "Альтернатива" сообщала о том, что в сети появилась запись, где якобы премьер-министр Украины Алексей Гончарук, первый заместитель главы НБУ Екатерина Рожкова и глава Минфина Оксана Маркарова обсуждали курс доллара и экономические вопросы перед встречей с президентом Зеленским. Также на записи слышно, как мужской голос, похожий на голос премьера, утверждает, что у "Зеленского очень примитивное понимание экономических процессов".

Андрей Ваджра. Долетят ли пингвины до середины Днепра?

Мне часто говорят: не трожь своими эмигрантскими ручонками нового премьера! Он – наше всё! Мы его любим и ему доверяем! При этом поясняют… Да, он слишком юн! Да, у него нет нужного образования! Да, у него отсутствует опыт работы в большом бизнесе и госуправлении! Но несокрушимая мощь личности юного городнянского дарования компенсирует зияющие пустоты его недостатков! Ведь честный, умный, принципиальный и волевой человек, «нэсамовыто» любящий свою родину, преодолеет любые трудности! Поэтому мы верим в него и надеемся, что под его руководством Украина станет европейской, богатой и процветающей! А у меня в голове вертится обрывок известного стихотворения: я знаю, город будет, я знаю саду цвесть, когда такие люди…



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Dmitriy2020 (17 января 2020 00:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 54
    Рейтинг поста:
    +2
    Национальная забава.Лизание задницы начальнику. Может расслабиться, тест на подхалимство прошел...Ей богу, как дети малые... лет по 7мь, подлизываются к маме что бы та разрешила сьесть конфекту.Уровень...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map