Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Греф и Силуанов - ментальные антиподы Мишустина. Интересный замес нас ожидает.

Греф и Силуанов - ментальные антиподы Мишустина. Интересный замес нас ожидает.


16-01-2020, 09:25 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (2 670)

Вчера, Друзья, видимо, из-за аномально тёплой погоды в России распустилось Правительство и последние стали первыми. Было бы очень странно, если бы ВВ назначил кого-то из тех, кто на слуху. Просто потому, что так никогда не было, кроме историй с назначением Медведева, но это совсем другая история. Что касается, назначения Мишустина, то оно идеально укладывается в текущую картину мира, считает treli_gorodka.

В конце концов, когда все играют в хоккей в одной команде, а премьер с ними не играет, то рано или поздно такое несоответствие должно было закончиться. Шутки шутками, но он знает всех и его знают все. Отношения ровные, бенефициары понятны. Наименьшие шансы сохраниться в новом составе Правительства у Мединского, Колобкова, Носкова, Котюкова, Голодец, Чеботарева, Гордеева. Высокие шансы остаться у Дитриха, Скворцовой, Новака, Якушева, Кобылкина, Чуйченко, Борисова, Патрушева, Мантурова. Хочет уйти Козак, но вряд ли его отпустят.

Как отмечает Политджойстик, увольнение Медведева открывает путь к отставкам Сечина, Токарева, Савельева, Чемезова и т. д. А это посерьёзнее отставки Правительства - будет обнуление всех вариантов трансферта, кроме варианта Путина.

Следующий шаг после отставки Правительства - это смена топов в госкорпорациях и госкомпаниях. А вот здесь роль Мишустина будет не технической, а содержательной.

Как отмечает SkuaroFF, М.Мишустин - православный христианин, благодетель Серафимо -Дивеевского монастыря, был назначен президентом РФ ВВ Путиным на пост премьер министра в день памяти преп. Серафима Саровского, в престольный праздник Серафимо -Дивеевского монастыря. Это один из самых почитаемых святых русской православной церкви. Серафим Саровский — последний из канонизированных святых дореволюционной России.

Великое освящение храма Спаса Нерукотворного в селе Уборы

"И вот что еще скажу тебе, батюшка; все пройдет и кончится и обители, батюшка, уничтожатся, а у убогого Серафима в Дивееве до самого дня пришествия Христова будет совершаться Бескровная жертва, батюшка!" - говорил Батюшка о последних днях Мира и о святой канавке в Дивееве"Канавка эта - стопочки Божией Матери. Тут ее обошла Сама Царица Небесная, взяв в Удел Себе обитель. Эта Канавка до небес высока! И как антихрист придет, везде пройдет, а Канавки этой не перескочит!.. Кто Канавку с молитвой пройдет да полтораста "Богородиц" прочтет, тому все тут, и Афон, и Ерусалим, и Киев!"

Греф и Силуанов - ментальные антиподы Мишустина. Интересный замес нас ожидает.

Греф: 

«… В иудейской культуре каббала… три тысячи лет была секретным учением, потому что люди понимали, что такое снять пелену с глаз миллионов людей и сделать их самодостаточными… Как жить, как управлять таким обществом, где все имеют равный доступ к информации» - видео его речи https://twitter.com/Skuratoff8/status/1217076665442095104

 

 

Освобождение от вериг и пут. Технический премьер, технические главы гославок. Президент Путин - гений игры в Го.

PS: До слез..:

https://t.me/SkuaroFF/433

 



Рейтинг публикации:

Нравится42



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map