Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Победитель «Лидеров России» назначен представителем вологодского губернатора в Москве

Победитель «Лидеров России» назначен представителем вологодского губернатора в Москве


14-01-2020, 12:31 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (494)

Победитель конкурса «Лидеры России» 2017-2018 годов Алексей Лысов назначен полномочным представителя губернатора и правительства Вологодской области по организации взаимодействия с федеральными органами исполнительной власти в Москве.

Основной задаче Лысова на новом посту станет содействие достижению целей нацпроектов и показателей эффективности деятельности высших должностных лиц. Также задачей Лысова будет развитие проектной деятельности в работе органов исполнительной государственной власти Вологодской области и координация работы по реализации национальных и региональных проектов, говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию газеты ВЗГЛЯД.

Лысов родился в 1985 году в Вологде. Он окончил экономический факультет Вологодского государственного технического университета. Свой профессиональный путь Лысов начал экономистом. Работал в комитете госзаказа, департаменте труда и занятости населения Вологодской области, в управлении совершенствования управленческих процессов правительства области, а также заместителем генерального директора по развитию АО «Дирекция по строительству и содержанию автомобильных дорог Вологодской области».

В 2018 году Лысов стал победителем конкурса управленцев «Лидеры России» флагманского проекта платформы «Россия – страна возможностей», а 12 марта того же года вступил в должность главного советника управления президента по внутренней политике.

«Конкурс «Лидеры России» – это возможность развития, шанс, который надо почувствовать. Во Владивостоке сегодня стартует первый региональный полуфинал третьего сезона конкурса. Мой совет участникам – будьте собой и верьте в себя! Не пытайтесь быть тем, кем вы не являетесь. Выспитесь и покажите себя настоящих», – отметил Лысов.

За два года назначения на высокие позиции получили свыше 150 «Лидеров России»: среди них двое стали губернаторами, пятеро – заместителями федеральных министров.



Источник: /vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map