Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » СМИ: Принц Гарри и Меган Маркл пригрозили разоблачить королевскую семью

СМИ: Принц Гарри и Меган Маркл пригрозили разоблачить королевскую семью


13-01-2020, 15:30 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 391)

Если королевская семья не опустит принца Гарри и его жену Меган Маркл, то пара даст разоблачительное интервью нескольким ведущим СМИ, такой ультиматум поставил внук королевы Елизаветы II и его супруга, пишет The Sun.

Как утверждает издание, герцог и герцогиня Сассекские уже договорились с телеканалами ABC, NBC и CBS, а также могут принять участие в шоу Опры Уинфри, сообщает «Рен ТВ» со ссылкой на The Sun.

По данным источника, пара намерена рассказать о расизме и сексизме, с которым они столкнулись в королевском дворце.

В понедельник 13 января королева Елизавета, принц Гарри, принц Уильям и принц Чарльз соберутся на встречу в имении королевы в Норфолке, чтобы обсудить ситуацию. Ожидается, что в обсуждении по видеосвязи примет участие Меган, которая сейчас находится с сыном Арчи в Канаде. Не исключено, что на встрече будут присутствовать представители правительств Великобритании и Канады, сообщает РИА «Новости».

Отмечается, что участники встречи получили перед ее началом предложения о дальнейших действиях от своих аппаратов. Предполагается, что в первую очередь члены королевской семи должны решить вопрос финансирования четы Сассекских.

Если Гарри и Меган лишатся статуса высокопоставленных членов королевской семьи, они не смогут пользоваться средствами из «гранта суверена», однако до этого основным источником их дохода были средства принца Чарльза.

По данным СМИ, принц Чарльз дал понять сыну, что объем финансирования будет зависеть от объема выполнения им и Меган королевских обязанностей. Также предстоит определить источники самостоятельного заработка, которые будут доступны для Гарри и его жены.

Кроме того, необходимо решить также и вопросы налогообложения. Из-за того, что супруги намерены жить на две страны, им следует обсудить тему уплаты налогов с британскими и канадскими службами. Также на повестке дня остается вопрос охраны герцогов Сассекских, которым сейчас обеспечивают безопасность за счет налогоплательщиков.

Эксперт по вопросам, связанным с королевской семьей, рассказал РИА «Новости», что сегодняшняя экстренная встреча вряд ли сразу принесет какие-то результаты. Однако общественности дадут понять, что ситуация в королевской семье находится под контролем.

«Для королевы это, безусловно, огромная проблема. Да еще на фоне прочих проблем. По понятным причинам она хочет разрулить проблему как можно скорей, но тут слишком много сложных вопросов, в том числе финансовые, налоговые, миграционные. Тут нельзя допустить неверных шагов, чтобы не сделать еще хуже, а учитывая интерес к теме по всему миру, не сделать еще хуже будет очень сложно. После сегодняшней встречи, по крайней мере, можно будет сделать какое-то заявление, немного успокоить общественность», – пояснил он. 

Ранее стало известно о намерении герцога и герцогини Сассекских сложить с себя полномочия старших членов королевской семьи, стать финансово независимыми от королевского дома и проводить равное количество времени в Великобритании и в Северной Америке.

По информации СМИ, Гарри и Меган, решили сложить с себя полномочия старших членов королевской семьи из-за расизма, который процветает в Великобритании.

Газета ВЗГЛЯД выясняла, станет ли это ударом по монархии – или Виндзоры опять повернут все к своей пользе. 



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: сова (13 января 2020 15:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    0
    Ну всё. Капец принцу Гарри и его жене Меган Маркл. Поедут куда-нибудь на море и случайно утонут. Или машина врежется в телеграфный столб. Читай биографию приснопамятной Дианы.

       
     


  2. » #1 написал: Мойша Коцман (13 января 2020 15:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Надо по серьёзней что то Разоблачать... wink
    Например что в детстве видел как у "Королевы" хвост ящерицы отвалился..


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map