Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ильхан Омар дала совет Ирану как он мог бы отомстить лично Трампу

Ильхан Омар дала совет Ирану как он мог бы отомстить лично Трампу


10-01-2020, 17:50 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (1 048)

"Когда Соединенные Штаты вступают в конфликты с мусульманскими странами, это дестабилизирует нации и нарушает права человека. Это также раздражает исламофобов и расистов у себя дома. Я видела это прямо здесь, в Twitter, где мои призывы избежать войны с Ираном были встречены антимусульманскими оскорблениями в ветке ответов. Мы видели это на американо-канадской границе, где десятки иранцев и Ирано-американцев были задержаны для допроса без всякой причины. С 2003 по 2007 год мы наблюдали тревожные показатели угроз убийством, вандализма и насилия в отношении арабо-американцев и других лиц, считающихся носителями ближневосточного наследия. Насильственная риторика превращается в насильственные действия. Ненавистная политика этого президента[Трампа], такая как запрет на въезд мусульманам и беженцам, уже наделила исламофобов силой. И это будет только хуже, поскольку он подталкивает нас ближе к бесконечной, ненужной войне с Ираном. Мусульмане не должны жить в страхе перед угрозой смерти и насильственными преступлениями на почве ненависти. Времена, в которые мы живем, требуют от всех нас усерднее работать, чтобы искоренить ненависть. Мы должны положить исламофобию на свалку истории, где ей самое место", - прокомментировала Ильхан Омар, слова которой цитирует тгк SkuaroFF,  действия президента США Данальда Дж. Трампа.

Что интересно, этот же вдохновенно-беззабвенно патриотичный член палаты представителей, несмотря на её антивоенную риторику, уже в понедельник написала в Твиттере несколько военных советов для Исламской Республики Иран, о которых, нужно сказать, её никто не просил, о том ,как Иран мог бы отомстить лично Трампу:

 

 -Трампу необходимо немедленно отказаться от своего [гостиничного/отельного] бизнеса и выполнить положение о заработке[должен перестать вести бизнес на посту президента США]. Иран может угрожать отелям Трампа, и он[Трамп] может спровоцировать войну из-за потери доходов от шумных гостей. Его бизнес-интересы не должны быть движущей силой военных решений, - завуалированно посоветовала Ильхан Омар Ирану разбомбить несколько отелей Трампа.

Напомним, в США Ильхан Омар стала известна уже после прихода Трампа на пост президента США, благодаря своей ненавистинчсекой в отношении его и его сторонников риторики, а в России она получила известность после её твитта, в котором она попросила не присылать ей в Твиттере её фотографию без головного убора, которая, судя по всему, хоть и полностью отображает реальность и её внешность, но ей по какой-то причине не нравится.

"Прекратите присылать мне это дерьмо", - написала Ильхан в сообщении ,принесшей ей дурную славу у нас в стране.

Нельзя также не отметить, что вчера один из сторнников Трампа, известный комик Терри Вильмс напомнил об этой фотке американской аудитории. Он опубликовал это, написав, что-то из разряда: "Хотите взбесить Ильхан Омар? Попробуйте отослать ей это фото".

https://t.me/SkuaroFF/274



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map