Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Все улики крушения «Боинга» в Иране указывают на вину США в авиакатастрофе – Захаров

Все улики крушения «Боинга» в Иране указывают на вину США в авиакатастрофе – Захаров


10-01-2020, 00:12 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (2 084)

Все улики крушения «Боинга» в Иране указывают на вину США в авиакатастрофе – Захаров

Все улики крушения «Боинга» в Иране указывают на вину США в авиакатастрофе – Захаров
Фото: Global Look Press - Ahmad Halabisaz / Xinhua

Соединенные Штаты пытаются переложить ответственность, обвиняя Иран в авиакатастрофе с украинским «Боингом», заявил политолог Дмитрий Захаров.

Марионеточные СМИ, подвластные США, дружно принялись тиражировать вброс о том, что украинский «Боинг» якобы был случайно сбит средствами ПВО Ирана. Примечательно – информагентства США активизировались после того, как появились данные об обнаружении ударного беспилотника США MQ-1 Predator в воздушном пространстве Ирана перед крушением пассажирского лайнера. Охота Соединенных Штатов за иранскими лидерами как раз могла привести к гибели граждан в авиакатастрофе. 

Глава АНО «Евразийский Институт Молодежных Инициатив», политолог, публицист Дмитрий Захаров в беседе с корреспондентом «ПолитЭксперта» отметил, что американцы продавливают ложную версию. По его словам, она действительно призвана переложить ответственность за крушение «Боинга» на власти Ирана.

«Но все улики и первый анализ авиаспециалистов крушения «Боинга» показал, что это неисправность электрооборудования. И вполне возможно, что такая неисправность появилась благодаря агентам спецслужб США. То есть можно говорить о том, что это не просто теракт в прямом смысле слова, а диверсия со стороны США», – заключил эксперт.

Крушение украинского Boeing произошло 8 января 2020 года, на его борту находились 176 граждан, включая экипаж. По одной из наиболее вероятных версий, причиной трагедии стала неисправность двигателя.

Ранее военный летчик Григорий Моисеев заявил, что Украина готова скрыть следы причастности американской стороны к крушению «Боинга» в Иране.



Источник: politexpert.net.

Рейтинг публикации:

Нравится23



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Sackshyne (10 января 2020 10:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 5
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0
    Predator работает по земле, это штурмовик. Для воздушных боёв он слегка неуклюж и медлителен smile. Скорее, косяк конструкции самолёта, чем реальная атака. Напрягает то, что синхронно с ним в Израиле похожий случай был, но к счастью - на земле.

    У Neo давняя проблема, на которую давно жалуются - двигатель при аварии разрушается, чего быть не должно. Приведу цитату комментатора Mofack на ВиМ из этой статьи:

    моё мнение, разлетелся двигатель и перерубил "спинной мозг" авиалайнера под полом салона. по этим двигателям FAA выпустило предписание чтобы двигатель перепроектировали. двигатель не держит оказывается собственное разрушение. зашевелились после случая с SouthWest и гибелью пассажира от обломков двигателя (тогда повезло и обломки не полетели пониже пассажира). а по поводу кабелей управления это уже из требований FAA при даче показанйи Конгрессу по поводу расследования 737МАХ. FAA в лице своих самых умных дядек недвусмысленно указало, что Боинг так и не решил в 737 МАХ проблему слишком близкого расположения кабелей управления друг к другу под полом салона. написали, что нелокализованнео разрушенеи двигателя может перерубить сразу все кабели (и основной и резерв) и буквально убить самолёт. на МАХ конструкция перекочевала с NG без изменений.
    из чисто технических проблем склоняюсь пока к этой. а то что так совпало это конечно перебор.

       
     


  2. » #3 написал: Классик (10 января 2020 08:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1078
    Рейтинг поста:
    0
    1.Вероятно,небольшое взрывное устройство.Доверенное лицо
    в кабине пилота произвела взрыв.
    2.Бесконтактное наведение на почти "стоячую" цель.(Лазер,ЭМИ,...)
    Версии подходят по трем параметрам.
    1.Сигнал SoS не поступал.
    2.Судно падало одним куском.
    3.Рваных дыр в фрагментах фюзеляжа не обнаружено.
    Думаю,будет большим чудом,если официалы объявят о внешнем или внутреннем воздействии на самолет.
    Сторонам выгодна неисправность техники или ч-фактор.

       
     


  3. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (10 января 2020 05:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Морозко
    Я не представляю себе, чтобы в воздушном пространстве России Predator летал и сбивал пассажирские самолёты.

    О чем и речь. Иран там при любом свете смотрится плохо, но и США, если это их БЛА тоже. Пока Иран решил пригласить США и Канаду к расследованию. Так что напряжение частично снимется, ну а там увидим. Кстати , обратите внимание что то замолчал иранский генеральчик. Видимо ему сверху обьяснили что его речи не к месту.

       
     


  4. » #1 написал: Морозко (10 января 2020 05:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 108
    Рейтинг поста:
    0
    При всём моём уважении к персам, отбомбившимся по базам США, если пассажирский самолёт сбили в воздушном пространстве Ирана с американского беспилотника - это вина Ирана. Каким это образом к ним в воздушное пространство мог ударный беспилотник залететь - у них там совсем проходной двор, или как? Базы США в Ираке бомбили, а беспилотник у себя дома не увидели и ракетой не сбили? Я не представляю себе, чтобы в воздушном пространстве России Predator летал и сбивал пассажирские самолёты.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map