Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Крушение украинского Boeing стало для российских «либералов» поводом выслужиться перед США

Крушение украинского Boeing стало для российских «либералов» поводом выслужиться перед США


9-01-2020, 12:24 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (846)

Крушение украинского Boeing стало для российских «либералов» поводом выслужиться перед США

Крушение украинского Boeing стало для российских «либералов» поводом выслужиться перед США

Несмотря на то, что расследование по факту крушения в аэропорту Тегерана Boeing-737, принадлежавшего «Украинским авиалиниям», еще не завершено, российская оппозиция обвиняет в произошедшем Иран, освещая авиакатастрофу в угодном для США свете. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Технические неполадки и ошибка пилота при взлете стали первоначальными версиями причины авиакатастрофы, в результате которой в Иране погибло 176 человек. Тем не менее расследование продолжается, и президент Украины Владимир Зеленский попросил общественность воздержаться от всевозможных предположений и выводов до его окончания. Но российские оппозиционеры, привыкшие во всем обвинять Кремль и его союзников, решили выслужиться перед своими западными спонсорами, проигнорировав просьбы украинского лидера.

Например, сотрудник Навального Леонид Волков просто обвинил иранские войска в произошедшем, проведя параллели с крушением малазийского «Боинга» в Донбассе. Подобные заявления, призванные найти некий след Кремля, показались нелепыми даже его подписчикам, которые обвинили его в попытке оседлать информационную волну.

Крушение украинского Boeing стало для российских «либералов» поводом выслужиться перед США

Бывший мэр Екатеринбурга также не смог обойти тему Ирана и решил отметиться мемом о признании Пентагона террористической организацией.

Крушение украинского Boeing стало для российских «либералов» поводом выслужиться перед США

Его друг, историк Евгений Понасенков и вовсе решил поделиться в Twitter своей радостью по поводу гибели людей на похоронах убитого в результате авиаудара США иранского генерала Касема Сулеймани.

Крушение украинского Boeing стало для российских «либералов» поводом выслужиться перед США

Представители «Радио Свобода» словами отставного председателя СВР Украины, генерала Николая Маломужа заявили, что крушение самолета – это результат ракетной атаки Тегерана или операции иранских спецслужб, которые якобы пытаются разжечь конфликт на Ближнем Востоке до колоссальных масштабов.

Стоит отметить, что либералы не обсуждают вариант нападения США, который сейчас рассматривается в иранской армии. Ведь при подобном раскладе Вашингтон получит повод для обвинений в адрес Тегерана и для дальнейшей эскалации конфликта. Кроме того, Штаты уже прибегали к таким методам. Например, в 1988 году американский крейсер Vincennes сбил летящий из Тегерана самолета Airbus A300B2-203, в результате чего погибло 274 пассажира, включая 66 детей. Командир американского судна Уильям Роджерс сразу же обвинил Иран в провокации, заявив о том, что корабль якобы обстреляли с вертолета, который потом куда-то исчез. США удалось погасить конфликт в зародыше, заключив мировое соглашение в Международном суде ООН, а также выплатив компенсации. Тем не менее Роджерс впоследствии получил орден «Легион почета» за успешную службу в период с 1987 по 1989 годы.

Российские либералы решили использовать крушение украинского Boeing как повод выслужиться перед США, пытаясь убедить общественность в том, что Тегеран якобы готов убить собственных граждан ради политических целей, а операции Вашингтона всегда проходят без потерь среди мирного населения.

Автор: Сергей Игнатьев



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map