Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Экс-глава Пентагона: миротворцем между Ираном и США может стать Владимир Путин

Экс-глава Пентагона: миротворцем между Ираном и США может стать Владимир Путин


8-01-2020, 18:59 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (2 668)
Бывший министр обороны США при Билле Клинтоне Уильям Коэн заявил в эфире CNBC, что, по его мнению, российский президент вполне может вмешаться в противостояние США и Ирана и исполнить роль миротворца. И такая перспектива вызывает у него оптимизм.
Экс-глава Пентагона: миротворцем между Ираном и США может стать Владимир Путин
Reuters

 

Российский президент Владимир Путин может стать посредником в урегулировании напряжённости между США и Ираном. Такое предположение высказал в эфире CNBC бывший министр обороны США при Билле Клинтоне Уильям Коэн.
 
«Я думаю, что президент Путин попытается вмешаться и сыграть роль миротворца, — приводит CNBC в статье его слова. — Думаю, что Путин вмешается и скажет: «Дай, Дональд, я решу для тебя эту проблему».
 
Как отмечает автор статьи, Россия недавно укрепила свои отношения с Ираном и заработала себе позиции в этой стране, которую США считают страной-изгоем. Кроме того, Путин в субботу должен встретиться с канцлером Германии Ангелой Меркель, а также на днях общался с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Германия и Франция пытаются сохранить ядерную сделку с Ираном от 2015 года.
 
«Я с несколько большим оптимизмом смотрю на то, что Россия вмешается в качестве миротворца», — приводит CNBC слова Коэна. Он также считает, что участие России может привести к уходу США из Ирака, что поможет Кремлю укрепить присутствие в этой стране — как в Сирии после вывода американских войск.

 

Материалы ИноТВ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию RT

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2020-01-08/Eks-glava-Pentagona-mirotvorcem-mezhdu-Iranom


Рейтинг публикации:

Нравится14




Комментарий от редакции:

Еще и Нобелевскую премию мира заберем)


Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (8 января 2020 20:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: сова
    Путин вмешается и скажет: «Дай, Дональд, я решу для тебя эту проблему»


    Вы не поняли глубину. Путин не будет вмешиваться, он может выступить мировым арбитром между спорными сторонами. Это статус для Глобального Игрока Мирового Центра. Тут важно что этот экс глава Пентагона это признал. Очень важно для будущих раскладов в головах.

    Алекс Зес

       
     


  2. » #1 написал: сова (8 января 2020 20:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    0
    Путин вмешается и скажет: «Дай, Дональд, я решу для тебя эту проблему» - Этот Уильям Коэн что, дурак? Это с чего бы Путину становиться посредником между США и Ираном? Пусть сами договариваются. Если хотят.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map