Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Тот же звон, разные колокола: OAN о «российском» и «украинском» скандалах Трампа

Тот же звон, разные колокола: OAN о «российском» и «украинском» скандалах Трампа


2-01-2020, 01:12 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 081)

Демократическая партия США боится проиграть на выборах 2020 года, поэтому обвиняет Трампа в сговоре то с Россией, то с Украиной, отмечает One America News. Телеканал подчёркивает безосновательность и нелепость обвинений, послуживших основой для импичмента главы Белого дома.

Мысли напоследок. На исход выборов 2020 года пытаются повлиять с помощью второй лживой теории о сговоре с иностранным государством. В этом вся суть импичмента. Противники Трампа, преследуя узкопартийные интересы, бьют в набат, только политический колокол изменился: сначала это был «сговор» с Россией, потом — «попытка сговора» с Украиной. Но в конечном итоге демократы всё так же звонят в колокола.

 



Вот каким был несмолкаемый колокольный звон  в 2017 году: команда Трампа вступила в сговор с Владимиром Путиным и WikiLeaks, чтобы нечестным путём победить Хиллари на выборах 2016 года. В 2019-м звон звучит очень похоже: команда Трампа вступила в сговор с Украиной и Руди Джулиани, чтобы нечестным путём победить Джо Байдена на выборах 2020 года. Тот же звон, разные колокола.

И всё это — доказательная база дутых, односторонних, предвзятых докладов по импичменту, основанных на  политическом вымысле и выпущенных двумя комитетами (палаты представителей конгресса США. — ИноТВ), превратившимися в орудие борьбы. В этих докладах нет ничего, заслуживающего импичмента.

Доводы демократов о том, что президент злоупотребил полномочиями, чтобы заставить иностранное правительство провести расследование в отношении его политического соперника и тем самым помочь кампании по его (Трампа. — ИноТВ) переизбранию, полнейший вымысел! Нет никаких прямых доказательств, подтверждающих этот политический колокольный звон. Это только догадка, мнение, гипербола, основанная на показаниях так называемых свидетелей, то есть исконных обитателей «болота»*, настроенных против политики Трампа, или против самого президента, или против того и другого.

Но звон не смолкает: неистовые, полные ненависти, предвзятые звонари гиперконституционного импичмента просто меняют мелодию — теперь это не «сговор с Россией», в который уже никто не верит, а лживая и нелепая история о заговоре с Украиной. В основе этой истории только одна политическая реальность: демократы боятся, что победить Трампа на избирательных участках им не удастся.

Дата выхода в эфир 30 декабря 2019 года.

* «Болото» — несменяемая вашингтонская элита, подозреваемая в коррупции. Баллотируясь на президентских выборах 2016 года, Дональд Трамп обещал  «осушить болото» (прим. ИноТВ).

Материалы ИноТВ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию RT

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2020-01-02/Tot-zhe-zvon-raznie-kolokola



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map