Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Политолог пришел к выводу, что Россия организовала Майдан для развала Украины

Политолог пришел к выводу, что Россия организовала Майдан для развала Украины


30-12-2019, 22:42 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 804)

Передача властям самопровозглашенных республик Донбасса пятерых бойцов спецподразделения "Беркут" является доказательством того, что за расстрелами на Майдане стояла Россия. Об этом заявил украинский политолог Юрий Романенко.

"Возврат беркутовцев России по ее требованию – это прямое доказательство, что именно РФ стояла за расстрелом Майдана. А если пойти дальше, то и приложила руку к его запуску через свои прокси, используя Януковича и других олигархов, играя на их противоречиях для того, чтобы эти дурачки запустили процесс дезинтеграции, катализируя социальные конфликты. И в этом преуспела", – сообщил политолог на своей странице в Facebook.

Он отметил, что киевские власти так и не смогли за шесть лет доказать эту версию.

"Украинское государство оказалось настолько импотентно, а его элита настолько жадна, что за шесть лет не смогли эту версию сделать раскрытым делом. Поэтому расстрел Майдана никогда уже не будет раскрыт, а это государство в территориальных границах 1991 года потеряло способность к осуществлению своих функций. Это не катастрофа. Турки по итогу Первой мировой войны потеряли 80% территорий Оттоманской империи. Австрия в 1919 году была маленьким огрызком былой славы Австро-Венгрии. Кстати, мало кто верил, что этот огрызок выживет как отдельное государство. В истории часто большая импотенция является прологом к большому потенциалу маленьких величин", – написал Романенко.

Политолог также считает, что Украина в границах 1991 года уже прекратила своё существование.

"Не нужно рыдать по поводу кончины Украины 1991-го. Она была мертворожденным дитям случайности и алчности местных коммунистов, которые боялись потерять маленькие гешефты из-за хаоса в Москве. Собственно говоря, потому вся история Второй украинской республики прошла под знаменем маленьких гешефтов. С них она начала, ими же и заканчивает. Гешефт-республика, чьим девизом стало вечное "дурні, бо бідні, бідні, бо дурні"", – подытожил Романенко.



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map