Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ОБ АНТИФАШИЗМЕ

ОБ АНТИФАШИЗМЕ


30-12-2019, 11:56 | Политика / Новости политики | разместил: Кирилл Петров | комментариев: (0) | просмотров: (1 602)

Вы знаете…. Въелось…

Последнее время постоянно приходиться обращаться к людям словами Маяковского…

Я пришел к выводу, что антифашистом можно стать только пережив фашизм….. это прискорбно. Все что говорят антифашисты, остается просто декларацией – никто не обращает внимания на это….. Пагубная практика. В 1933 году она привела к тому, что началась Вторая мировая война (Великая Отечественная), которая стоила человечеству миллионов жизни. Только Советский Союз заплатил чудовищную цену – около двадцати миллионов Человеческих Судеб! Поэтому она и Великая, поэтому и Отечественная! Вдумайтесь в эту цифру – 20 000 000!!!!!!!!!! Двадцать миллионов! Это неподтвержденные данные…. Никто на самом деле не знает, сколько полегло бойцов на бесчисленных знаменитых и неизвестных нам полях боев!

 

Все они отдали свою жизнь, за то что бы мы – последующие поколения родились! Умирая, они верили, что нас ждет мирная жизнь, в которой мы (последующие поколения) будем помнить, что фашизм – это смерть, кровь, несправедливость, жестокость, и это не по-человечески….

Вы представляете, что такое убить человека? Или самому идти на заведомую смерть? Просто представьте своим смартфонным мозгом!

 

Это не компьютерная игра, где десять жизней, и если что - то новый герой! Это просто жизнь, которая одна! Одна! И нет вариантов! И стоя, каждый день, лицом перед смертью, твой дед или прадед осознавал, за ЧТО он идет умирать! За вас! За мир! За то, что бы ты родился, и держал в руках свой неизбывный смартфон!

 

Я сейчас живу там, где боевые действия не проходили. И тут, три поколения просто не знают, что такое война. Они расслаблены, нагловаты, не верят правительству, и думают, что они пуп земли. А вырос я там, где Великая Отечественная прокатилась катком, где ее помнили и помнят на каждом шагу – слишком огромный это шрам в памяти людей. Мало того, там сейчас опять война. Война против недобитых прихвостней Гитлера и Муссолини. Война жестокая. Я сам видел ее с самого начала. И прошел все этапы, что бы стать последовательным антифашистом.

 

Так вот. Наверное, надо пройти войну, увидеть фашизм лицом к лицу, что бы понять, что антифашисты не врут и не сотрясают воздух. Наверное, надо подержать оружие в руках, поиметь смелость, да просто перестать хныкать, что Путин зло. Понять, что нормальные люди не меряют тебя нациями, расами или еще какой-нибудь фашистской категорией! Поиметь генетическую память!!!!! Память, которая отразится на твоих внуках – фашизм зло, а не игрушка! Война – плохо, а не веселушка!!!!!!!

 

Мой дед прошел четыре войны. Первую мировую, Революцию, Гражданскую, Великую Отечественную. Я по малолетству (он был учителем) расспрашивал его о Войне. Он мне ни слова не сказал. Просто говорил: «Мал еще!» Только потом, я его боевой путь поднял по архивам, да по скудным документам.

Знаете, вот въелось в гены…

 

Мой тесть сказал: « Да можно таких блокад выдержать много, лишь бы фашисты не победили…..» Это он о блокаде Луганска, когда бедный город в сорокаградусную жару жил без воды и продуктов, когда мы, с женой перейдя линию фронта, таскали ему на восьмой этаж воду, благо рядом всего 800 метров.

Знаете, въелось……

p.s.  У нас в отрядах много было россиян, итальянцев, греков, сербов с генетической памятью.



Рейтинг публикации:

Нравится65



Ключевые теги: Луганск, антифа, антифашизм, Победа75
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map