Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Монета в пол шекеля с Трампа и Киром

Монета в пол шекеля с Трампа и Киром


30-12-2019, 09:32 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (1 286)

Это похоже на то, когда вы даете девушке деньги, а она взамен занимается с вами сексом, но вы соглашаетесь по доброте душевной быть вежливым и называть ее «милейшим души человеком»,чтобы она могла чувствовать себя хотя бы немного лучше.

Монета, отчеканенная в честь 70-летия Израиля, имеет профиль Дональда Трампа и короля Кира(Сайруса) с одной стороны и третий храм с другой. Это называется храмовая монета.

«Тот факт, что ортодоксальные евреи хотели почтить Трампа за признание Иерусалима столицей Израиля, и они отчеканили эту монету - половину серебряного шекеля - как будто они подтверждают это слово, данное христианами как правильное/действительное», - говорит Уоррен Маркус, " Большое значение имеет то, что на одной стороне монеты есть изображение Кира и Трампа. На другой стороне - изображение третьего храма, который еще предстоит построить. Пол-шекеля - во времена Храма во время Йом Кипур (День Искупления), каждым мужчиной из еврейского семейства должно было быть выплачено в качестве пожертвования, которое было предназначено для содержания святого храма(один полусеребренный шекель)»

Монета - это совместная работа зарождающегося Синедриона, Микдашского образовательного центра и Объединенного храмового движения, была подготовлена ​​в честь 70-летия Израиля.

«В контексте монеты мы выражаем благодарность за смелое решение президента Трампа перевести американское посольство в Иерусалим, тем самым признав столицу царя Давида и место расположения храма Соломона истинной столицей Израиля», - говорит Мордехай Персофф, глава Образовательного центра Микдаш, «Это нееврейские лидеры, которые сыграли важную роль в возвращении евреев в Иерусалим. Надеемся, что Трамп продолжит этот путь и, подобно Киру(Сайрусу), сыграет центральную роль в строительстве храма»

 

Если не придерживаться версии о том, что люди иудейской и прочей веры верят, что они своими действиями подгоняют приход своего миссии, то чеканку подобного рода монеты можно также объяснить алчностью. Монета отчеканена и продана израильтянами с целью собрать деньги для постройки третьего храма, который, сдается мне, в итоге будет построен еще при нашей с вами жизни.

 

И какой-то самопровозглашенный евангелический пророк недавно объявил Трампа своего рода духовным переизданием или воплощением, не знаю как это у них точно называется, короля Кира. Поэтому особо предприимчивые евреи, естественно, пытаются сделать гешефт и заиметь несколько лишних шекелей, напечатав Трампа и Кира на аверсе монеты, чтобы продать ее американским евангелистам. Хотя, скорее всего, они верят, что они преследуют обе цели- ускорение прихода их мессии и собирание денег на постройку Третьего Храма, что, в свою очередь, также ускорит приход их Мессии, который сделает отправит всех в Рай или как он там у них называется...

https://t.me/SkuaroFF/121



Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map