Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Россия не может быть во много раз эффективнее Израиля и США, не так ли?

Россия не может быть во много раз эффективнее Израиля и США, не так ли?


26-12-2019, 14:12 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (3 585)

Владислав Сурков, давний советник Кремля, в московской газете «Независимая газета» в начале этого года написал, что Россия «играет с умами Запада».

Советник Кремля сказал, что Россия создала «идеологию будущего», отказавшись от «иллюзии выбора», предлагаемую Западом, и опирается на волю единого лидера, способного быстро принимать решения и делать выбор.

Китай также выступает за автократию как способ быстрого достижения результатов, но даже Си Цзиньпин, этот всемогущий глава Коммунистической партии Китая, не может сравниться с той молниеносной скоростью, с которой Путин приказал и осуществил возврат Крыма в родные пенаты. Решение о выводе Черноморского полуострова, временно контролируемого Украиной, было принято на единственном ночном заседании в Кремле в феврале 2014 года. 

Ресурсы, выделенные для возвращения Крыма, учитывая, что там уже имелись российские ВС, были сопоставимы с тем, что Израиль потратил на устранение одного человека, Махмуда аль-Мабхуха, отправив группу из 33 человек в Дубай в январе 2010 года. 

Путин - асс балансировки бюджетов, и по сравнению с экспансивным американским стилем работы, ресурсы, выделенные Россией на Сирию, были крошечными. 

Россия не может быть во много раз эффективнее Израиля, не так ли?

2 октября 2015 года  президент США Барак Обама предупредил Россию, что бомбардировка "сирийских повстанцев" затянет Москву в "болото" после "третьего дня воздушных налетов в поддержку президента Башара Асада".  Обама прекрасно понимал, что Россия ввела очень небольшое количество войск и очень небольшие воздушные силы, которые, кстати сказать, его военные эксперты назвали устаревшими. 

Однако, Россия начала наносить авиаудары по повстанцам в поддержку сирийского правительство. И ничего с её экономикой не случилось, в "болото" Россия тоже не втянулась, но конфликт в Сирии погасила и стала самой влиятельной державой на ближневосточном театре. 

Россия не может быть во много раз эффективнее США, не так ли?

Все это объясняет следующую цитату из NYT:

"Возможно, у него слабые карты, но он, кажется, не боится их разыгрывать", - сказал Майкл Макфол, бывший посол США в Москве, а ныне ученый в Стэнфорде, "Это то, что делает Путина таким страшным.".

То есть, Макфол считает, что смелость в игре с маленькими картами быстрее приводит к победе и лучше, чем наличие на руках больших козырных карт.

После хронологии этих событий создается впечатление, что западный истеблишмент намеренно шарит по большинству элитных университетов, включая Гарвард, Йель, Стэнфорд, Принстон и прочая, чтобы обнаружить там самых глупых выпускников.

"В Канаде стоимость жизни значительно опережает заработную плату, задолженность потребителей самая большая в G7, постоянные лагеря для бездомных являются неотъемлемым и постоянным явлением в крупных городах и уже появляются в более мелких - люди, включая их семьи, живут в своих транспортных средствах.

Но СМИ постоянно говорят, что безработица находится на рекордно низком уровне, а экономика «раскалена» и «процветает», так что все хорошо, не о чем беспокоиться, слава Богу, потому что свободные и демократические СМИ здесь, на западе, никогда не лгут и не портят факты и не дезинформируют. Они только печатают и транслируют «Правду». И я очень рад этому, очень рад, что все хорошо и замечательно, и что все плохие вещи, плохие люди и плохая экономика находятся в Китае, России и других страшных местах. Это здорово - жить в таком свободном и потрясающем месте, где есть только радость и процветание!

Чувство беспокойства, которое я испытываю, когда спотыкаюсь о спящих бездомных по пути к автобусной остановке утром, является иррациональным и глупым, и им нас всех заразили русские боты-тролли в Facebook. Теперь я понимаю это. Здесь все прекрасно, сейчас и всегда. С Джастином Трюдо и Кристией Фриленд у руля и первоклассными СМИ, посвященными Истине, зачем кому-то беспокоиться или не доверять нашим великим лидерам и нашим демократическим институтам? 

Теперь я понимаю это и транслирую все свои новости через плагин Атлантического Совета по фальшивым новостным фильтрам, так что все путинское искажающее мышление на Facebook больше не может на меня влиять.

Извините, это был длинный пост, лол. В любом случае, мой друг, я надеюсь, что вы в порядке, хотя мне грустно, что у вас все еще есть ложная паранойя о том, что наши западные СМИ распространяют поддельные новости. Это Путин, братан, а не «мы»! ", - с сарказмом пишет о своем Западе один американских пользователей сети, оставивший свой длинный комментарий под постом о том, как в "России все плохо"

Мира, Добра! С Наступающим!

 

SkuratoFF



Рейтинг публикации:

Нравится66



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map