Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Латынина решила хайпануть на «лубянском стрелке»

Латынина решила хайпануть на «лубянском стрелке»


24-12-2019, 18:16 | Политика / Новости политики | разместил: Андрей Назаров | комментариев: (0) | просмотров: (1 225)

Латынина решила хайпануть на «лубянском стрелке»

 

Либеральная журналистка Юлия Латынина в свойственной для нее развязанной манере решила хайпануть на резонансном случае стрельбы у здания ФСБ 19 декабря, которую открыл Евгений Манюров. Стрелок был ликвидирован сотрудниками спецслужб, но жертвами его действий стали двое сотрудников ФСБ, четверо получили ранения, среди них один гражданский.

 

В эфире радиостанции «Эхо Москвы» Латынина потребовала от правоохранительных органов прекратить обращать внимание на выходки блогера Алексея Навального и посоветовала брать пример с иностранных полицейских.

 

Однако оппозиционная журналистка умолчала о том, что на так любимом ею Западе случаев аналогичных лубянскому происходит намного больше, да и масштабнее.   

 

Юлия Латынина решила сослаться на случай с задержанием во время незаконной акции в Москве 27 июля Сергея Абаничева, который бросил сотрудника ОМОН пластиковый стаканчик.

 

И опять Латынина искажает факты и недоговаривает. После выяснения обстоятельств с Абаничева сняли обвинения, а вот (окажись он в столь любимой оппозицией Америке), то неминуемо получил бы реальный срок.  

 

В Штатах любое прикосновение к полицейскому жестко карается, и сесть за это в тюрьму довольно просто. Эту информацию подтвердила после возвращения в Россию Мария Бутина, которая провела некоторое время в американской тюрьме.

 

Продолжая иронизировать над нападением Манюрова, Латынина попутно преследовала цель представить деятельность Навального абсолютно безвредной на фоне действий «лубянского стрелка».

 

Каждый раз, выступая в эфире «Эхо Москвы», оппозиционная журналистка пытается внушить радиослушателям, что участие в незаконных митингах и акциях протеста – это вполне нормально. Но в любой западной стране антигосударственная деятельность и неподчинение властям жестко карается.

 

Сам же скандальный блогер Алексей Навальный не преминул подключиться к обсуждению действий Манюрова, но не для того, чтобы выразить соболезнование пострадавшим. А наоборот, заняться «расчеловечиванием» правоохранителей.

 

Ссылаясь на либеральное издание «Медиазона», Навальный начал распространять через свои соцсети лживый тезис о том, что Манюров был якобы одет в форму спецназовца, поэтому и смог проникнуть в здание ФСБ.

 

Распространяя лживую информацию по любому значимому поводу в жизни общества, Латынина и Навальный действуют в интересах своих западных заказчиков, одним из которых является беглый олигарх Михаил Ходорковский.

 

Латынина тесно взаимодействует с Ходорковским, посещает все мероприятия, организуемые олигархом, входит в его «Союз независимых публицистов», где компанию ей составляет одиозный Александр Невзоров и уголовник Евгений Ройзман.

 

В свою очередь, так называемый ФБК Навального недавно был признан иноагентом, так как получает финансирование из-за рубежа.

Цель Ходорковского и ему подобных - дестабилизация обстановки в России, организация госпереворота и подчинение страны воле Запада. То есть,  возвращение в разруху 90-х и создание хаоса по примеру послемайданной ситуации на Украине.

 



Рейтинг публикации:

Нравится8



Ключевые теги: оппозиция, Латынина
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map