Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На Украине предложили запасаться валерьянкой из-за "спецоперации" Кремля в США

На Украине предложили запасаться валерьянкой из-за "спецоперации" Кремля в США


19-12-2019, 10:32 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (855)

На Украине предложили запасаться валерьянкой из-за "спецоперации" Кремля в США

В России будут следить за выборами США с попкорном, а на Украине будут пить валерьянку. Об этом в эфире "UKRLIFE" заявил экс-спикер МИД Украины Василий Филипчук.

"Масштаб компроматов и обвинений [в США] сейчас достигает настолько неимоверного даже для американского формата размера, что можно запасаться попкорном, если бы не было столько своих проблем. Можно бы было следить за тем, что будет происходить на той стороне Атлантики, но, боюсь, поскольку мы там будем не наблюдателями, а непосредственными участниками, то вместо попкорна много кому нужна будет валерьянка", – цитирует дипломата издание "Политнавигатор".

"А Россия будет есть попкорн?" – спросила ведущая.

"О, Россия будет есть попкорн, пить кока-колу вместе с водкой и двумя руками этим попкорном перекидываться, потому что, если представить, что было… "Рашагейт" превратить в "Юкрэйнгейт" – обвинения России во вмешательстве в американские выборы превратить в обвинения Украины, с точки зрения спецоперации, это 10 из 10, 100 из 100. Настолько блестяще сделать виноватым вместо себя кого-то другого – это фантастика. Надо отдать должное, что сработали, сработали очень неплохо", – ответил Филипчук.

Ранее "Альтернатива" сообщала о том, что на американском телеканале One America News (OAN) был показан фильм адвоката президента США Дональда Трампа Рудольфа Джулиани "Украинские свидетели уничтожают дело Шиффа". Как утверждается в фильме, при проведённом расследовании получены документы от украинских свидетелей о том, как посольство США вместе с получателями американских грантов и антикоррупционерами из НАБУ разворовали 5 миллиардов долларов, выделенных США.



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Губенко Андрей (19 декабря 2019 18:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7065
    Рейтинг поста:
    0
    О, Россия будет есть попкорн, пить кока-колу вместе с водкой
    Корм для поп и кола с кокаином - чисто американская еда, кроме молодёжи в России эту бурду употребляют редко. Украинские чиновники настолько повёрнуты к Европе и США, что всё остальное измеряют западной мерой.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map