Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Журналист Spectator заявил о желании спрятаться от британской политики в Старой Руссе

Журналист Spectator заявил о желании спрятаться от британской политики в Старой Руссе


15-12-2019, 20:17 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 363)

Журналист издания The Spectator Род Лиддл заявил, что от британской политики лучше всего укрыться в российской глубинке – например, в Старой Руссе в Новгородской области, где он нашел шикарный дом площадью 450 кв.м с пятью спальнями и симпатичным садом.

«Старая Русса. Там нет никаких инфантильных гендерных прозрений по поводу извращенного вкуса. Никто там не преклоняет колени перед маньяками политики идентичности. Там нет джихадистов. Нет хипстеров. Нет теневого министра Дайаны Эббот, нет ее коллеги, такого же «министра из тени» Барри Гардинера», – приводит текст статьи Лиддла RT.

Он отметил, что вместо Эббот или Гардинера там есть Владимир Путин, но Лиддл признался в появлении «теплых чувств к азиатской модели демократии – этакой руке в бархатной перчатке, держащей ледоруб, а может, еще и маленькую пробирку с полонием-210». Между «тиранией элиты и тиранией большинства» он выбрал бы последнее, заявил Лиддл.

Также, заметил он, большой дом в Старой Руссе обойдется в три раза дешевле крошечной лондонской квартиры-студии.

Лиддл отмечает, что каков бы ни был итог выборов в Британии, ясно, что британская система не работает – и уже несколько лет. Он привел еще несколько примеров неразберихи в Великобритании, где экс-депутаты-лейбористы Ян Остин и Джон Вудкок призывают голосовать за консерваторов, а другие парламентарии из Лейбористской партии вовсе дезертировали. Бывший премьер от Консервативной партии Джон Мейджор и бывший премьер от Лейбористской партии Тони Блэр также призывают людей не голосовать за их партии.

В нынешней расстановке политических сил, пишет Лиддл, налицо «непоправимый разброд и шатание», избирателям просто некому доверить голоса.

«Сейчас линии разлома в нашей стране идут не вдоль старого водораздела между правыми и левыми. Сегодня другие принципы политического деления. Но у нас есть либеральный истэблишмент и ультралиберальные вещательные СМИ, которые никак не хотят признать, что стране нужны дебаты об иммиграции, гендерной политике, политике идентичности, о радикальном исламе, свободе слова и так далее. Они считают, что все эти проблемы уже решены, и с ними в определенной мере соглашается палата общин. Но эти проблемы не решены, никоим образом», – пишет автор статьи.

По его словам, либералы демонстрируют тоталитаризм своим противодействием дебатам, выглядят нелепо со своими предрассудками и традиционными предубеждениями. В нынешних реалиях, считает журналист, отказываться от покупки дома в тихой Новгородской области – настоящее безумие.

Всеобщие выборы в Великобритании стали результатом политического кризиса из-за предстоящего выхода из ЕС. Консерваторы стремятся осуществить Brexit к 31 января. На выборах победил Борис Джонсон и тори, с чем его уже поздравил президент России Владимир Путин.



Источник: /vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map