Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зеленский объяснил «России 1» свои цели в «нормандском формате»

Зеленский объяснил «России 1» свои цели в «нормандском формате»


15-12-2019, 18:18 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 487)

Зеленский объяснил «России 1» свои цели в «нормандском формате»

Президент Украины Владимир Зеленский в комментарии съемочной группе телеканала «Россия 1» заявил, что встречи в «нормандском формате» по Донбассу расценивает как возможность добиться «конца войны на Украине».

Журналисты программы «Москва. Кремль. Путин» в кулуарах саммита «нормандской четверки» спросили Зеленского, как прошла его встреча с президентом России Владимиром Путиным, передает РИА «Новости».

«Первая встреча, личная, поговорили, поднимали важные очень вопросы», – ответил президент Украины.

По его словам, встречи в подобном формате дают возможность закончить войну на Украине.

«Я считаю, что правильное начало в принципе на таких встречах такого формата, у нас есть возможность добиться результата – конец войны на Украине, на территории нашей страны. Через четыре месяца будет встреча, потому что много вопросов за один раз не решить и действительно очень много разных взглядов, много разных вопросов», – заявил Зеленский.

Он добавил, что у Киев «немножко другие взгляды» на Минск-2, однако главным назвал факт начала общения.

Ранее телеканал «Россия» сообщил, что Зеленский дал российскому СМИ первое полноценное интервью.

Однако позже президент Украины опроверг эту информацию, заявив, что просто отвечал на вопросы журналистов на пресс-подходах и около отеля в Париже уже ночью.

 

 

Соловьев показал реакцию охраны Зеленского на журналистку «России 1»

Телеведущий «России 1» Владимир Соловьев показал отрывок из программы «Москва. Кремль. Путин», в котором продемонстрированы кадры с интервью президента Украины Владимира Зеленскому российской журналистке.

«Реакции Зеленского и его окружения на саммите в Париже. Эксклюзивные подробности. Просто посмотрите», – написал Соловьев в своем Telegram.

В семиминутном видео, посвященном Зеленскому, показаны в том числе кадры интервью президента Украины телеканалу «Россия 1», которые доказывают, что украинский лидер не мог не знать, кому именно дает развернутый комментарий.

При этом охранник Зеленского изначально попытался силой остановить российскую журналистку Елену Меньшикову.

Помощники Зеленского очень нервно отреагировали на факт интервью российскому телеканалу – они не смогли скрыть эмоций и буквально схватились за голову.

Ранее стало известно, что именно сказал Зеленский «России 1».

На этой неделе «Россия 1» сообщила, что Зеленский дал российскому СМИ первое полноценное интервью. Позже президент Украины опроверг эту информацию, заявив, что просто отвечал на вопросы журналистов на пресс-подходах и около отеля в Париже уже ночью.



Источник: /vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map