Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Друзья, я долго думал над вот этим вот логотипом юбилея Победы 75 лет.

Друзья, я долго думал над вот этим вот логотипом юбилея Победы 75 лет.


15-12-2019, 14:58 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (4) | просмотров: (2 167)

Друзья, я долго, очень долго думал над вот этим вот логотипом юбилея Победы 75 лет. Да, его даже утвердили целым постановлением Правительства Российской Федерации. Молодцы.

То есть я как бы законопослушный гражданин и должен как бы исключительно выполнять.

Но это угробищное позорище и дрянь.

Это празднование «Drang nach Osten”. И такие стрелочки должны быть синие, если уж так. Или быть не слева направо - не с запада на восток - а наоборот, пусть и было несколько операций, когда наши войска наступали на восток или контратаковали на восток. Этот логотип - не единомоментный снимок одной операции. Это плакат. Плакат должен обобщать.

И, видя вот эту гадость, - я отлично отдаю себе отчёт в том, что я называю официальный логотип 75-летия Победы гадостью - я считаю, что идиотами и/или вредителями были все, по списку: от заказчиков и исполнителей до тех, кто вот это утвердил.

Итого:

Дорогие друзья, лично я ни разу не собираюсь ни в какой форме использовать эту бессмысленную дрянь, несмотря ни на какое постановление.

Более того, я от всего сердца призываю всех использовать следующую форму этого логотипа: переверните стрелки той же цифры «75» — они должны быть направлены с востока на запад, справо налево, только так станет понятно, что наш народ воевал со злом, которое пришло к нам из Европы.

Тем же, кто считает, что я сгущаю краски, что это всё ерунда, что при некоторых прочих конкретных операциях наше наступление было даже и на восток, я отвечу так:

Да, бывало. И это не повод для того, чтобы главным официальным символом победы в Великой Отечественной Войне считать «наступление на восток с окружением некоторых группировок врага». Если же вы будете и дальше в этом упорствовать по разным причинам (глупость, упёртость, жадность до потраченных на разработку денег, недалёкость, нечувствительность), то советую вам в таком случае присоединиться к инициативе горстки подонков из одного из муниципалитетов Праги, что желают памятника власовцам. Вам с ними по пути.

Нормальных же, разумных людей, что не хотят забывать нашу Победу, прошу: нарисуйте тот же логотип, пусть хотя бы тот же - но со стрелками на запад.

Если уж СОВСЕМ обобщать - то идея гнать к чертям свинячим всякого идиота, дурака и вора уже давно должно бы стать первой же обеспечительной мерой ЛЮБОГО движения, мероприятия, даже поползновения нашего Богохранимого государства. Но что-то всё никак не.

“Кадры бережём» и «людьми не разбрасываемся».

А давайте чуть-чуть их не беречь?

Евгений Примаков



Рейтинг публикации:

Нравится67



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: fizik_dao (15 декабря 2019 19:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1733
    Рейтинг поста:
    +1
    Стрелки менять однозначно! Что за позорище!

       
     


  2. » #3 написал: borissven (15 декабря 2019 18:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 123
    Рейтинг поста:
    -2
    Ай молодца!!! Не можешь победить победить процесс - возглавь его! Это как у пейсатых - пришпандорили прицепом Тору к Новому Завету и 2000 лет нос в табаке!

       
     


  3. » #2 написал: asdfg (15 декабря 2019 15:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 161
    Рейтинг поста:
    0
    Логотип агрессивный слишком. За рубежом формируют имидж РФ агрессора. Логотип мира послевоенного смотрелся бы лучше.

       
     


  4. » #1 написал: Oskolov (15 декабря 2019 15:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 2
    комментария 273
    Рейтинг поста:
    +3
    Позицию и гнев Евгения Примакова разделяю полностью. Только не направление стрелок нужно менять,
    а изъять этот логотип из применения так, чтобы и с глаз долой. Да вот мало веры, что это произойдет при том, что Евгений Примаков не абы кто. И постыдно каждому, кто с ним не согласится.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map