Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Раде объяснили, зачем Запад превратил Украину в «колонию»

В Раде объяснили, зачем Запад превратил Украину в «колонию»


14-12-2019, 19:04 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (1 221)

Западные кураторы используют Украину для достижения двух целей, заявил депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Ринат Кузьмин.

Кузьмин в эфире телеканала «112 Украина» в пятницу заявил, что первая цель, которую преследуют на Западе, – это разграбление ресурсов Украины. Еще одной причиной, по которой Киеву оказывают поддержку, – это стремление использовать Украину против России, уверен он.

«Из нас сделали колонию эти президенты. В итоге получается, что какие-то дяди, которые в геополитическом масштабе выстраивают жизнь стран и континентов, решили для себя, что нужно воевать с Россией на территории Украины руками украинцев. А по ходу дела можно грабить», – приводит его слова РИА «Новости».

Кузьмин заявил, что бывшему президенту Украины Петру Порошенко позволили воровать взамен на агрессивные действия в сторону России. Новый же украинский лидер Владимир Зеленский, по его мнению, от предшественника ничем не отличается. «Потому что ни один, ни другой не самостоятельны. Ими командуют люди из-за границы», – подчеркнул депутат Верховной рады.

Ранее другой депутат от этой же партии Вадим Рабинович озвучил две причины, которые, по его мнению, станут причиной уничтожения Украины.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится21



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: QWERTYU (15 декабря 2019 07:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    0
    Есть несколько таких истин, с которыми спорить просто нельзя и глупо. Развитие того или иного общества (в данном случае общества, населяющее территорию современной Украины) проходит через обучение самой жизнью и от этого ни куда не денешься. Почему бы украинцам не изучить хотя бы историю соседней страны в которой в Октябре 1917 года произошла революция - насильственный вооруженный захват власти в стране меньшинством. Не все Российское общество приняло эту революцию, общество раскололось, началась большая гражданская война, были потеряны территории Финляндии, части современной Польши, страны Прибалтики, рухнула практически вся промышленность той России и т.д. И это последствия той уже далекой Революции. Ну а почему украинцы посчитали, что при революции у них в 2014 году должно быть по другому? А истины, с которыми спорить просто глупо, и которые уже подтверждаются веками, следующие:
    - Пути Господня неисповедимы...
    - Что Бог не делает - все к лучшему...
    И то, что сейчас происходит на Украине - видно то, что и должно происходить с населением этой территории. Возможно в будущем это население будет более грамотным, не аморфным и исчезнет пословица "моя хата с краю... авось пронесет"
    И пусть Украина идет туда, куда идет и не надо ей мешать....


    --------------------
    Олег

       
     


  2. » #3 написал: edgon (14 декабря 2019 20:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 234
    Рейтинг поста:
    0
    Новый же украинский лидер Владимир Зеленский, по его мнению, от предшественника ничем не отличается. «Потому что ни один, ни другой не самостоятельны. Ими командуют люди из-за границы», – подчеркнул депутат Верховной рады.


    Таки да. Когда страна теряет голову, то теряет и суверенитет. В противном случае не ездил бы Президент Украины в Париж за сомнительными директивами, а решал бы внутренние вопросы внутренними силами. Которых у нас достаточно. И поучился бы ЕС у нас.

       
     


  3. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (14 декабря 2019 19:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Мойша Коцман
    Кормушку растормошили чтоли?!

    Не столько растормашили, сколько возникла угроза отлучения от кормушки, а это у Шариковых - катастрофа. Где же им столоваться?

       
     


  4. » #1 написал: Мойша Коцман (14 декабря 2019 19:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    +1
    ОЙ как "Мы" запели, ой да ниушта.. Кормушку растормошили чтоли?!


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map