Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Руководитель аппарата омбудсмена по правам человека в СПб поддержала призывы подделать общественное мнение

Руководитель аппарата омбудсмена по правам человека в СПб поддержала призывы подделать общественное мнение


4-12-2019, 08:14 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (1) | просмотров: (1 684)

Какое-то время назад российскому сообществу, благодаря поднятому шуму, удалось отстоять своих детей и семьи, отвергнув "закон о шлепках". Однако, сейчас на наших с вами глазах разворачивается новый виток противостояния общества и ювенальных лоббистов. Снова в российский социум проталкивается антисемейный законопроект, направленный на уничтожение неприкосновенности семьи и частной жизни. Одним из самых видимых лоббистов закона, против которого выступает абсолютное большинство граждан России, является Руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге Штатникова, которая после провала этого законопроекта в 2019 году вновь заявляет о необходимости изменения отношения государства и общества к проблемам домашнего насилия.

Ольга Штанникова, член партии "Яблоко", по совместительству руководитель аппарата омбудсмена по правам человека в СПб поддержала призывы подделать общественное мнение и фальсифицировать обсуждение на сайте СовФеда! Репостнув у себя вот это - https://m.facebook.com/groups/...

Ольга Штанникова

Надо сказать, что увидев наше возмущение, она репост удалила. Но интересно, не правда ли? 

И как это совмещается с требованием нейтральности, которую по закону должен соблюдать гос.служащий.

В нарушение этой же нейтральности, она таки призывает идти на сайт СФ и голосовать за закон - https://vk.com/away.php?to=htt...

***

Кстати, в комментариях в группе, призывающей фальсифицировать обсуждение г-жа Давтян (один из соавторов СБН) не возмущена такими призывами! Наоборот, намекает их авторам, что можно оставить и не один (фальшивый) комментарий.

А автор предложения в ответ сокрушается, что сторонники пишут семьями. Немного об авторе: нейтрально-гендерная активистка (бесполое нечто), которой, разумеется, семья не нравится в принципе.

А вот мама Давтян, которая оставляет комментарий за закон (о чем сообщает Давтян) - ей, как я могу догадаться, нравится.

Именно так, как я понимаю, и выглядит демократия, свободы и права человека по мнению сторонников законопроекта. Происходящее лучше всего характеризует группу лоббистов, и неким "традиционалистам" и "консерваторам" даже ничего надумывать не нужно.

Спорим, что через пару дней выйдут душераздирающие статьи о том, что это МЫ подделываем голоса и подписи?

Почему-то обвинения противников в том, что делают лоббисты, приняты в "прекрасной России будущего", которую хотят нам эти люди.

***

Кстати, Уполномоченный по правам человека СПб, чей руководитель Аппарата поддерживает фальсификацию, на днях открыто выступил не просто за законопроект, а за ратификацию Стамбульской конвенции, а значит за секспросвет и признание "свободы выбора" пола ("гендера").

PS. За наводку спасибо Сергею Шолохову

PS. Руководитель Аппарата УПЧ Ольга Штанникова открыто призывает поддерживать закон, то есть позицию конкретных общественных групп и объединений, нарушая этим принцип нейтральности - и делает это в своем аккаунте, где публично выступает именно в качестве руководителя Аппарата Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге. На это можно писать жалобы губернатору СПб.

- Мои «розовые очки» упали, когда меня заблокировали!!! в сообществе ГД за корректно!!! заданный вопрос : на всякий ли синяк у ребёнка нужно писать жалобу, ведь на синяке не написано, где он получен? Получается по любому синяку должны быть всесторонние проверки? Вот после этого до меня дошло - им вообще не нужно наше мнение, наоборот, оно им мешает! И, кстати, Уполномоченный по правам человека СПб пошел той же дорогой - заблочил всех неугодных под статьей о Стамбульской конвенции ????‍♀ Что сказать - демократия-с, - пишут граждане по поводу этого фейла.

PPS: Удивительно, что руководителя аппарата омбудсмена по правам человека в СПб Штадникову не смущает введенная уголовная ответственность за фейки ,к которым она призывает граждан, по сути призывая их публично к нарушению Закона Российской Федерации.

PPPS: Дорогие единомышленники, в ближайшее время состоится два ‼ очень серьезных мероприятия в защиту семьи:

⃣ 06.12.2019 (пятница) в 15:00 расширенное заседание Бюро Президиума ВРНС на тему: «Позиция «Всемирного Русского Народного Собора» по законопроекту "О профилактике семейно-бытового насилия".

Место: Храм Христа Спасителя, ул. Волхонка, д. 15 зал, Белый зал (вход со стороны Пречистенской набережной).

⃣ 09.12.19 г. (понедельник) в 10.00 круглый стол в Государственной Думе ФС РФ на тему "Законодательные аспекты защиты духовно-нравственных ценностей".

Место: Георгиевский переулок, д.2, зал 830.

???? Очень важно показать общественную поддержку! Важно участие каждого неравнодушного человека! Пожалуйста приходите сами и приглашайте знакомых! Лучше приходить за 20-30 минут, чтобы пройти пропускной контроль.

Для участия необходимо до конца 05.12.19 (четверга) заполнить регистрационную форму https://forms.yandex.ru/u/5de2a6252c7b8b2553ad5035/

Если у Вас возникли какие-то сложности, пишите Наталье Бондуровской или ватсап +7 909 999-97-24, какое мероприятие хотите посетить, ваш телефон и емайл.

Разошлите этот текст по чатам. Максимальный репост!

#ЗаСемью #рукипрочьотСемьи #спасемсемью #дети #родители #папа #мама #сын #дочь

https://zen.yandex.ru/media/sk...



Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Дарветер (4 декабря 2019 08:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментарий 2021
    Рейтинг поста:
    +2
    Либерализм- это разновидность фашизма!
    Либерализм — бездумная уверенность “элитарного” люмпена в том, что если всем таким либералам дать право болтать что угодно (угодно и угодничество перед кем-либо — однокоренные слова), то общество будет благоденствовать немедленно после того, как либералы возьмут государственную власть в свои руки. Либерализм проистекает из «элитарного» безответственного дилетантизма в вопросах социологии и отождествления индивидуалистом-либералом своих мечтаний с жизненными идеалами всего народа. Он сочетается с крайней агрессивностью и презрением по отношению к неразделяющим либерального образа мыслей. Все нелибералы в глазах “мыслящего” либерала — ретрограды, холуи, жандармы, чернь и в общем — “отечественное болото, самодовольнейшая грязь” («Вандея» Е.Гангнус-Евтушенко).

    Несостоятельность либерализма в России (СССР) продемонстрировали П.Я.Чаадаев и декабристы, временные правительства 1917 г. а также говорливые, но управленчески безграмотные Советы и их исполнительные органы всех уровней и демократизаторы.

    Различие между либерализмом и фашизмом олигархически-диктаторского типа только в том, что:

    либерализм своею неопределённостью нормы личностного и общественного развития препятствует становлению цивилизации человечности тем, что открывает ворота массовой личностной деградации, что влечёт за собой деградацию общества;
    а то, что либерализм именует фашизмом (т.е. фашизм в обнажённо олигархически-диктаторской форме), препятствует становлению цивилизации человечности тем, что хотя и блокирует некоторые выявленные ими деградационные процессы, тем не менее на деле препятствует личностному развитию, насаждая те или иные ограничивающие догмы.
    В целом же либерализм и обнажённо олигархически-диктаторский фашизм взаимно дополняют и помогают друг другу в нескончаемой «борьбе нанайских мальчиков», препятствуя развитию человечества и построению цивилизации человечности.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map