Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Трамп анонсировал книгу об истинном положении дел в Белом Доме

Трамп анонсировал книгу об истинном положении дел в Белом Доме


2-12-2019, 17:43 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (1 153)

В то время, как Нэнси Пелоси и некоторые другие демократы Конгресса пролетают более 3 тысяч миль(3781) на какой-то климатический конгресс, находясь в состоянии озабоченности о глобальном изменении климата, в следствие чего их самолет выбрасывает колоссальное количество грязи, меняющей этот самый климат, за сохранение которого, в сети не прекращаются публикации свидетельств родителей маленьких американских граждан и гражданок, посещающих школы, котороые все как один говорят, что образование в США стало таким же политизированным, как и все остальные аспекты американской жизни: маленьких американских граждан и гражданок, чьи души распахнуты всему неизвестному и новому, настраивают с самого первого класса против президента Трампа и против его политики, - амер.-ие учителя с начальных классов учат своих учеников, что Трамп-Зло, и называют его худшим президентов США. 

-Моя внучка сказала мне ... Трамп - худший президент в истории. Я спросил ее, кто тебе это сказал? Она сказала, что ее учитель в школе. Ей 8 лет!- такого рода комментарии в огромном количестве можно встретить в соцмедиа, что говорит о направлении политики образования в штатах больше, чем что бы то ни было еще.

Однако, Трамп не наблюдает молча за всем этим непотребством, и делает ответный ход, анонсируя новую Книгу об истинном положении дел в Белом Доме, об утечках из БД вопреки воле президента, о причинах утечек и, судя по всему, о глубинном государстве. 

-Великий писатель и историк Даг Уид написал правдивую (не фейк ньюз) историю о том, что происходит в Вашингтоне и Белом доме. Его новая книга, INSIDE TRUMP's WHITE HOUSE, представляет собой невероятное описание очень захватывающего и успешного времени в истории нашего округа. Купите это! - анонсировал Трамп Книгу как новый противовес лживым новостям о нем и его окружении.

Неясно, есть ли в книге информация о том, что бен Ладен не был уничтожен Обамой, но наши источники, среди которых американский военный, принимавший участие в военной операции США в Афганистане,  об этом пишут давно и в открытую. Правда такова, что бен Ладен умер от естественных причин в 2001 году, а в его обширнейший список болезней входили: плачевное состояние легких, гепатит С, диабет, низкое кровяное давление и незаживающая, гниющая рана на ноге.

-Я был направлен в Афганистан с боевой задачей недалеко от места, где со слов Обамы, он «убил» бен Ладена. Афганская полиция и армия сказали нам, что бен Ладен был мертв в течение многих лет до этого, и что это был протсо политический трюк Обамы, - пишет ветеран ВС США.

А пока в соцмедиа и в СМИ продолжаются информационные войны, вашему вниманию выдержка из новой книги Дуга Уида « Внутри Белого дома Трампа: реальная история его президентства», которую анонсировал Трамп в своем Твиттере:

Налоговые доллары, которые массово бежали из Америки при Буше и Обаме, теперь финансировали правительственные программы других стран: шоссе и аэропорты в столицах других стран. Американскому президенту, который пообещал снова сделать свою страну великой, придется вырвать те американские доллары из когтей наций, которые стали для них зависимыми, и от этого они добровольно не откажутся. Америка не одна в мире. Если Дональд Трамп действительно собирается поставить Америку на первое место, весь остальной мир взвоет.

 

И это было еще сложнее, чем это. Мир торговли стал настолько международным и взаимосвязанным, что большинство крупных американских банков и компаний также нашли способ извлечь выгоду из денег, поступающих в другие страны. «Америке сначала» будет противостоять не только длинный список стран, которые сосут у сосков американского среднего класса, но и многие американские корпоративные гиганты, многие из которых являются крупными рекламодателями и владельцами американских СМИ.

 

<...>

 

Американские университеты, пристрастившиеся к иностранным студентам, которые платили полную плату за обучение, открыто выступали за глобализм и финансировали сторонников сенатора Элизабет Уоррен, демократа из Массачусетса, которая, как сообщается, заплатила 350 000 долларов Гарвардскому университету за обучение. Это та же самая женщина, которая продвигала идею платного государственного бесплатного обучения в колледже. 

 

<...>

 

В разговоре с президентом я поднял эти вопросы. «Когда вы впервые были избраны и вступили в должность, вы, очевидно, начали изучать детали, о которых остальные из нас не знают», - сказал я. «У вас годами были все эти идеи, десятилетиями. Идеи о мире, о торговле и коррупции. Вы говорили речи об этом. Как все это изменилось, когда вы стали президентом? Это было настолько ужасно, как вы и думали?

"Это еще хуже", - сказал президент. "Это намного хуже, чем я думал. Хорошая новость, - добавил он, - в том, что у нас большой потенциал. Мы все переворачиваем. И это одна из причин, по которой эта страна восстанавливается.... Я могу назвать вам двенадцать стран прямо сейчас. Вы были бы в шоке! Как насчет Германии? Как насчет Саудовской Аравии? Это великие страны. Это богатые страны. Некоторые из самых богатых стран в мире... Итак, мы защищаем Саудовскую Аравию, а они нам не платят, хорошо это?.. Итак, я сказал королю:« Ты должен заплатить. Хорошо, король? И король говорит:«Да, и сколько бы вы хотели? » Представляешь? Представляешь? Саудовцы делают это[имеют США] годами, но никто никогда не просил их заплатить за это. Саудовская Аравия не существовала бы, если бы не американская поддержка. Это самая невероятная вещь, которую я когда-либо видел. Наши дороги разваливаются, наши мосты в опасности, наши аэропорты выглядят так, как будто они находятся в развивающихся странах, и мы годами защищаем мир, в то время как все они становятся богатыми. Даг, я надеюсь, ты сейчас видишь, что это безумие.... Вот так Америка управлялась. Годами. Годами. Годами. И я так много могу тебе сказать. Это хуже, чем я думал..."

читайте также - В утечке видео от 1991 года Рокфеллер открыто говорит о новом мировом порядке

мой дзен.канал



Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map