Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Авакова взбесили слова Володина о риске развала Украины

Авакова взбесили слова Володина о риске развала Украины


1-12-2019, 23:07 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (2 345)

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков нервно отреагировал на заявление спикера Госдумы Вячеслава Володина о том, что национализм и притеснение малых народов может привести к развалу Украины.

В своем Facebook Аваков назвал высказывание Володина «новыми стеклами розовых очков» для людей, выступающих за дружбу между Москвой и Киевом. Слова спикера Госдумы он трактовал как показатель «истинных устремлений» России.

«Нашим тоже скажу: сторонникам всепрощения, покупки электроэнергии, дешевого газа со скидкой и прочим, твердящим, что «мы один народ», – перечитывайте Володиных. А если не доходит сходу, то знайте, что есть многие такие, как я», – написал Аваков, назвав себя «русскоязычным украинским националистом».

Накануне Володин прокомментировал поведение украинской делегации на форуме ООН в Женеве, которая сорвала выступление представителя Крыма. Спикер нижней палаты российского парламента отметил, что такие действия демонстрируют нетерпимость Киева к малым народам, передает РИА «Новости».

По словам Володина, ущемление прав нацменьшинств может привести к выходу ряда регионов из состава Украины. Спикер Госдумы также напомнил, что в 2014 году большинство жителей Крыма высказались за воссоединение с Россией, и призвал киевские власти задуматься над этим.

Москва неоднократно заявляла, что не причастна к событиям на Юго-Востоке Украины и не является стороной внутриукраинского конфликта.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится24



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Наблюдатель2 (2 декабря 2019 09:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 254
    Рейтинг поста:
    0
    Криминализация руководства Украины достигла высших своих показателей. Это же надо, браток стал министром внутренних дел. Мало того, он делает заявления, отличающиеся такой глупостью, которая пугает даже видевших виды зарубежных политиков. Желание отколоть ряд областей членами НАТО является секретом Полишинеля. НО!!!! Это же рука кормящая, а не по шее дающая.
    Нужно на это обращать меньше внимания. ОХ, тяжела ты шапка Мономаха, страшно ощущать на шее прикосновение затягивающейся намыленной петли. Шалят нервишки, сжимается очко, как хочется рвануть куда-нибудь, но свобода для него определяется длиной веревки, привязанной к ноге западными хозяевами.

       
     


  2. » #1 написал: DarkCat (2 декабря 2019 06:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 319
    Рейтинг поста:
    +1
    Аваков мразь и ублюдок еще со времен начала 90-х......

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map