Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Меркель: свободу слова нужно ограничить ради свободы общества

Меркель: свободу слова нужно ограничить ради свободы общества


1-12-2019, 22:48 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (1 497)

Москва, 1 декабря - "Вести.Экономика". Канцлер Германии Ангела Меркель заявила о том, что свобода слова должна быть ограничена, так как это позволит обществу оставаться по-настоящему свободным.

 

"Для всех тех, кто утверждает, что больше не может выражать свое мнение, я говорю им следующее, если вы выражаете ярко выраженное мнение, вы должны примириться с тем фактом, что вам будут противостоять", - сказала Меркель во время выступления в парламенте Германии.

"Выражение мнения не обходится без затрат, но свобода выражения мнений имеет свои пределы", - добавила она.

"Эти пределы начинаются там, где распространяется ненависть, они начинаются там, где ущемляется достоинство других людей. Бундестаг будет и должен противостоять радикальным речам, иначе наше общество больше не будет таким свободным", - сказала Меркель.

Споры о свободе слова в Германии усилились, с тех пор как с 2015 г. страна приняла более миллиона мигрантов из стран Ближнего Востока и Северной Африки.

Многие немцы столкнулись с обвинениями в разжигании ненависти за то, что они стали открыто говорить об ответственности мигрантов за рост числа ограблений, убийств и изнасилований.

И это несмотря на то, что официальные данные свидетельствуют о росте насильственных преступлений в Германии. Их число выросло на 10% в период с 2015 по 2016 гг., и более 90% роста были связаны с молодыми мужчинами-беженцами.



Источник: vestifinance.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится8




Комментарий от редакции:

Ну какая милота))) Нет слов.... Когда им надо они готовы пойти на все....


Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Наблюдатель2 (2 декабря 2019 09:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 254
    Рейтинг поста:
    0
    История делает полный круг и спираль вновь пересекает линию разграничения того, что можно говорить, а что нельзя, кто более ариец, а кто нет.
    Вот так вот, фрау Меркель, никакой ты не демократ, а гитлер в юбке.
    Готовьтесь арийцы снова огрести по самое небалуйся. Цирконы вам в тыкву.

       
     


  2. » #2 написал: Hohenheim (2 декабря 2019 08:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 579
    Рейтинг поста:
    0
    А то , что будет дальше генерал вермахта рассказал уже давно в К\Ф " 17 мгновений весны ".
    " ...Чем больше мы имеем свобод, тем скорее нам хочется СС, тайной полиции, концлагерей, всеобщего страха. Только тогда мы чувствуем себя спокойными. Не нужно отстаивать свои точки зрения на судьбы Родины. Никакой ответственности. Только подними руку в честь того, кто этим занимается за тебя, только крикни: "Хайль Гитлер!" - и все сразу станет понятно. Никаких волнений... " .

       
     


  3. » #1 написал: Дарветер (2 декабря 2019 06:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 2018
    Рейтинг поста:
    +1
    Многие немцы столкнулись с обвинениями в разжигании ненависти за то, что они стали открыто говорить об ответственности мигрантов за рост числа ограблений, убийств и изнасилований.
    [quote][/quote]

    Нет милые! Это демократия, за которую вы боролись. Теперь терпите! Ничего не попишешь!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map