Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В США произошел очередной "фирменный" суицид двумя выстрелами в голову

В США произошел очередной "фирменный" суицид двумя выстрелами в голову


28-11-2019, 20:07 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (2) | просмотров: (16 338)

Как сообщает телеграм канал SkuaroFF, 25 ноября покончила с собой автор международных бестселлеров Дженнифер Джейнс. 

О Дженнифер известно, что она окончила университет Олд Доминион со степенью бакалавра в области медицинских наук и имеет сертификат Института интегративного питания, работала контент-менеджером, веб-мастером, прежде чем, наконец, она реализовала свою мечту и стала романистом. Дженнифер является автором шести триллеров, включая такие известные, как "Встревоженный", "Незнакомец внутри", "Никогда не улыбайся незнакомцам", "Не говори ни слова" и "Некрасивая юная штучка". 

У Дженнифер остались двое замечательных детей.

Что интересно и наводит на определенные мысли, так это несколько странных фактов вокруг её смерти. Первый факт, на который стоило бы обратить внимание, таков, что её последний её роман был посвящен коррупции в индустрии вакцин(см. обложку книжки на рис. выше)

Еще один интересный факт заключается в том, что с фарм. индустрией её также связывала работа, которую она вела, став известной: она пыталась добиться полной прозрачности фарм. бизнеса и состояла в обществе по восстановлению ответственности производителей вакцин с 24 мая 2019 года. 

Но самое интересное в том, что причиной гибели Дженнифер Джейнс по предварительной версии назван суицид. И это, несмотря на две огнестрельные раны. 

-Это одна из причин, по которой мой друг Дженнифер Джейнс была просто убита. Она написала триллер про травмы / смерть от вакцин, и раскрыла коррупцию в отрасли. Это потрясающая книга, я прочитал ее за 2 дня и едва смог остановиться, - сообщают её друзья в ФБ.

 

-Страшно! «Автор бестселлера USA Today, который писал о коррупции в сфере производства вакцин, найдена мертвой с двумя огнестрелами в голову. Если вы выбираете вакцины, вы выбираете смерть. Но если вы решите бороться с вакцинами, то вы .., - говорится в одном из многочисленных сообщений, посвященных Дженнифер, в соцмедиа.

-Странный выбор времени да, - комментируют пользователи, намекая на фирменный стиль суицида "двумя выстрелами в голову" и на того, кто бы мог стоять за гибелью девушки.

Что важно, намек на довольно своевременную гибель девушки не случаен, так как пользователь, обративший внимание на время гибели писательницы, ясно дает понять, что вакцинальная повестка в штатах небезразлична печально известной Хиллари Клинтон, которая написала в приведенном пользователем твитте:  Я благодарна за одну вещь - вакцины, которые спасают жизни. Давайте сделаем все возможное, чтобы противостоять дезинформации против вакцинации, которая угрожает жизни.

Вообще же, в Интернете очень мало информации об этом, но сдается, что только приведенных фактов достаточно, что бы можно было констатировать, что женщина ушла из жизни не по своей воле, и что вероятного интересанта её гибели нужно искать в фарм. индустрии/бизнесе. 

Таким образом, получается, что если вы решите подвергнуть сомнению прозрачность, честность, открытость и прочая в индустрии вакцин, то, очевидно, ваша жизнь не будет стоить и ломанного гроша. 

Семья Дженнифер создала страницу на Life Tributes, чтобы её поклонникам было легче делиться своими воспоминаниями о ней.

Малюта для Око Планеты

подписывайтесь на мой дзен.канал.



Рейтинг публикации:

Нравится68



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Каталония (30 ноября 2019 02:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +3
    Там в США всё давным давно наоборот.

    Во имя экологии они разрушают страны. Во имя равенства они разрушают отношения. Во имя демократии они разрушают свободу слова. Ну и так далее, по Орвеллу. Трудно представить себе что там происходит во имя здравохранения.

       
     


  2. » #1 написал: Захожанин (29 ноября 2019 06:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1452
    Рейтинг поста:
    +4
    А депутаты придумывают как бы законодательно обязать родителей на вакцинации детей. Родители сопротивляются. Депутаты пытаются ужесточить ... и т.д.
    А кто лоббирует вакцинации?
    Грустно все это...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map