Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Советник президента оценил в 99% вероятность ухода Путина в 2024 году

Советник президента оценил в 99% вероятность ухода Путина в 2024 году


24-11-2019, 13:44 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 274)

Москва, 22 ноября - "Вести.Экономика". Владимир Путин не пойдет на третий президентский срок в 2024 г., считает экс-руководитель администрации президента РФ Валентин Юмашев.

Фото: ТАСС.

"Я думаю, если вы спросите Владимира Владимировича сегодня, с уверенностью на 99% он скажет, что в 2024 г. уйдет", - заявил Юмашев.

По его мнению, в 1999 г. Путин не думал задерживаться на посту президента.

"На мой взгляд, а я в этом уверен не на 100%, когда Путин пришел, думал, дай бог, один срок провести, а если будет два, потом сможет отдохнуть, как он хотел. Для него была задача — отработать сначала первый срок, потом второй, потом возникала ситуация некая новая, и в 2008 году он принял решение, что премьером станет Медведев. Еще раз, отвечая на ваш вопрос, он, конечно, не собирался быть у власти 19 лет. У меня никаких сомнений нет", - отметил Юмашев в интервью Владимиру Познеру.

По его словам, Путин за время работы в Москве на различных должностях до президентства неоднократно говорил о планах уйти в отставку в 1997 г., 1998 г. и 1999 г.

"Он хотел уйти, и для него не было вообще какой-то идеи держаться за власть", - сказал Юмашев.

По его словам, Борис Ельцин верил, что Владимир Путин сможет продолжить реформы.

"Этот проект был для него как рождение своего сына. Выстраданная история. Вы не представляете, как он (Ельцин - ред.) радовался 31 декабря 1999 г. Вроде бы для него тяжелейший день: все говорили, что он обожает власть, что не может дня без власти. Но он на полгода раньше срока уходит со своего поста, чтобы Путину дать фору против Примакова и Лужкова, чтобы была возможность с еще большей гарантией выиграть выборы. Он в этот день был абсолютно счастливым человеком", - заявил Юмашев.

"Те реформы, которые были проведены, были важнейшими для либеральной России, для реформирования России. Бюджетный кодекс. Налоговый кодекс – те вещи, которые Ельцин не мог провести через Думу, были приняты именно во время первого срока Путина. Вообще говоря, движение к капитализму, к крынку было забетонировано именно в первый срок Путина", - отметил Юмашев.

Действующий советник президента РФ на общественных началах Валентин Юмашев работал руководителем администрации президента Бориса Ельцина с марта 1997 г. по декабрь 1998 г.

Подробнее: https://www.vestifinance.ru/articles/128716



Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: VJNZ (25 ноября 2019 09:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 340
    Рейтинг поста:
    0
    Выдаёт ЖЕЛАЕМОЕ за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ! Но будет для них всех таких полный ОБЛОМ.Так как Путин в томили ином виде одноначно продолжит руководить страной... Пример - тот же Казахстан. Это была пробная обкатка чего-то подобного и в России! Это же ясно, как божий день... Мир вступает в период бифуркикации! И в это время у руля страны должен и будет в томили ином виде стоять настоящий лидер, каким Путин за всё это время и показал... И пусть идут лесом все эти желатели смены власти путём пресловутой дерьмократии, главный принцип которой хоть дерьмо, хоть клоун у власти, но зато сменили...Дурных в России УЖЕ давно нет... Юмашев = чемодан, вокзал , Запад... Хть куда подальше от России.

       
     


  2. » #1 написал: leshka_07 (24 ноября 2019 13:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 808
    Рейтинг поста:
    +1
    Все не знают, как выгнать Владимира Владимировича. При чем тут не держится за власть? А если народ попросит? Ну конечно советнику на общественных началах виднее наверное.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map