Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Этого более, чем достаточно, чтобы доказать коррупцию Байдена и Керри.

Этого более, чем достаточно, чтобы доказать коррупцию Байдена и Керри.


23-11-2019, 19:51 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (1) | просмотров: (2 240)

Сегодня были опубликованы  отчеты Госдепартамента о связях Украины с официальными лицами госДепартамента, включая секретаря Помпео. 

Записи Государственного департамента были опубликованы в ответ на запрос американского надзора(FOIA) о внешних связях с личными адвокатами президента Трампа, включая Руди Джулиани, и относительно попыток оказать влияние на украинское правительство для расследования политических оппонентов президента. Эти записи также содержат окончательные директивы, связанные с отзывом посла Марии Йованович с Украины. (Дело 19-2934)

Опуская неинтересные детали приведу лишь часть документов, которых должно быть достаточно, чтобы доказать обвинение во взяточничестве против Байдена и Керри.

"Г-н Шокин заявил, что эти назначения были сделаны г-ном Злочевским для того, чтобы защитить себя. Когда были открыты вышеупомянутые дела, г-н Злочевский покинул Украину. Г-н Шокин заявил, что расследование прекратилось из-за страха перед Соединенными Штатами. Г-н Шокин попытался продолжить расследование, но примерно в июне или июле 2015 года посол Джеффри Пайетт сказал ему, что расследование должно вестись в белых перчатках, что, по мнению г-на Шокина, ничего не значило. Примерно в сентябре 2015 г. Пайетт выступил в Одессе с речью, в которой заявил, что дела расследуются неправильно и что господин Шокин может быть коррумпирован.

Господин Шокин заявил, что в 2014 году господин Злочевский находился в Великобритании и что двадцать три миллиона долларов были заморожены в Великобритании в банке BNP. 

Г-н Шокин заявил, что были подготовлены фальшивые документы и деньги, которые были переданы г-ну Злочевскому до вступления г-на Шокина в должность. Это заставило господина Шокина еще раз заглянуть в вышеупомянутые дела. Г-н Шокин заявил, что в ходе расследования этих уголовных были попытки его подкупа. Взятки были попыткой закрыть дела. В апреле 2016 года господин Шокин был освобожден от должности генерального прокурора Украины. В ноябре 2016 года дела были закрыты действующим генеральным прокурором Юрием Луценко.

Далее господин Шокин заявил, что в феврале 2016 года на счета нескольких человек в Украине были наложены аресты, так как были запросы на информацию о Хантере Байдене, о его счетах. Считается, что Хантер Байден получал зарплату, комиссию плюс один миллион долларов. Шокин заявил, что его попросил остановиться посол Джеффри Р. Пайетт. Президент Украины Петр Порошенко сказал господину Шокину не расследовать Бурисму, поскольку это не было в интересах Джо и / или Хантера Байдена. Господина Шокина вызвали в офис Порошенко и рассказали, что расследование по делу Burisma и управляющего директора, где Хантер Байден находится в совете директоров, привело к тому, что Джо Байден может задержать один миллиард долларов...

... 25 января 2019 года г-н Юрий Луценко, действующий генеральный прокурор Украины, присутствовал на 445 Park Ave, в Нью-Йорке, и говорил о коррупции на Украине. Его сопровождали Глеб Загорий, Гундуз Мамедов, Лев Парнас, Игорь Фруман. Также присутствовали мэр Рудольф Джулиани и Джордж Бойл.

Господин Луценко заявил, что в настоящее время он является генеральным прокурором Украины. Он был министром внутренних дел с 2007 по 2010 год. Он также заявил, что был помещен в тюрьму на два с половиной года в качестве политического заключенного.

Господин Луценко заявил, что в его ведении находятся следующие подразделения:

1. полицейское управление

2. Финансы

3. спецслужба

4. Следственное Управление

Господин Луценко заявил, что его ведомство взыскало несколько миллиардов долларов и вынесло две тысячи шестьсот тридцать семь приговоров за коррупцию. Далее г-н Лысенко пояснил, что существует подразделение под названием Специализированная антикоррупционная прокуратура(САП), в ведении которого находится Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ), которое расследует коррупционные дела, в которых участвуют общественные деятели от мэров и выше. Он заявил, что нынешний посол США. защищает САП и НАБУ, что он чувствует, что они хорошие организации, но имеют ужасное руководство. Его офис не имеет абсолютно никакого контроля над САП или НАБУ и даже не может узнать, над чем они работают, однако они попадают под его "контроль". Он также заявил, что считает бывшего генпрокурора Виктора Шокина честным человеком.

Г-н Луценко продолжал говорить, что он начал рассматривать то же самое дело, которое рассматривал г-н Шокин (упоминалось выше), и он считает, что Хантер Байден получает миллионы долларов в качестве компенсации от Burisma. Он предъявил документ из Латвии, в котором было указано несколько миллионов долларов, которые были выведены со счета Burisma. Отчет показал, что две (2) компании и четыре (4) человека получили приблизительно шестнадцать миллионов долларов в виде выплат:

Компании:  Wirelogic $ 14,665,982, Digitex $ 1,900,000. 

Физические Лица: Александр Квасьневский $ 1,150,0002, Алан Аптер $ 302,885, Девон Арчер сумма не раскрывается, Хантер Байден сумма не раскрывается. 

Господин Луценко считает, что общая сумма выплат может достигать $ 100 тыс.

Г-н Луценко заявил, что компания Rosemont Seneca Partners LLC также заплатила $ 900 000,00 за консультационные услуги. Хантер Байден является партнером Rosemont Seneca Partners LLC вместе с Девоном Арчером, и дата этой сделки примерно где-то январь декабрь 2015 года. По словам господина Луценко, счет на $ 900,000.00 был выставлен за услуги, оказанные для лоббирования Джо Байденом.

Господин Юрий Луценко попросил сделать перерыв на день, а завтра он снова встретится со всеми..."

Полностью с этим, без всякого сомнения, захватывающим и циничным детективом украинского розлива можно познакомиться на английском языке в рассекреченных документах. Информация, касаемая Украины и коррупции с Бурисмой в основной своей массе находится на страницах 61-84 документа. Документ был впервые опубликован 22.11.2019г.

источник



Рейтинг публикации:

Нравится28



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Опоздавший (23 ноября 2019 21:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1421
    Рейтинг поста:
    0
    В тексте статьи ошибка.
    Написано
    "Господин Луценко считает, что общая сумма выплат может достигать $ 100 тыс."
    В первоисточнике (https://www.documentcloud.org/documents/6557889-State-Department-Records-of-Gi
    uliani-and-Ukraine.html стр. 70) написано иначе:
    "Mr. Lutsenco feels that the total disbursements can as $100.000.000. "

    То есть: "Г-н Луценко считает, что общая сумма выплат может составить 100 000 000 долларов (сто миллионов долларов!)"
    Аппетиты однако.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map