Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Раде рассказали, как иностранцы во власти «обдурили Украину»

В Раде рассказали, как иностранцы во власти «обдурили Украину»


21-11-2019, 08:35 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (918)

На многих ключевых должностях на Украине работают иностранцы, которые обманывают обычных граждан, заявил депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Вадим Рабинович.

По словам политика, такое поведение властей привело к повышению уровня коррупции до такой степени, которую «даже не позволял» бывший президент Петр Порошенко, передает РИА «Новости».

«Мы пришли к еще большей коррупции, чем было, потому что даже Порошенко такого не позволял: из страны вывели миллиарды», – заявил Рабинович в эфире телеканала NewsOne, подчеркнув, что новая власть ничего против этого не предпринимает.

Так, отметил политик, на многих ключевых должностях на Украине работают «заезжие гастролеры», которым платят в разы больше, чем украинцам только потому, что они иностранцы. Среди них депутат, в частности, назвал главу «Укроборонпрома» Айвараса Абромавичюса, который является гражданином Литвы, а треть фракции «Слуга народа» находится в «списках грантоедов группы Сороса». При этом у председателя партии Зеленского Давида Арахамии нашли американский паспорт, добавил Рабинович. Также, по словам депутата, наблюдательные советы «Нафтогаза» и крупнейшего госбанка страны «Ощадбанк» полностью состоят из иностранцев.

«Нами управляют те, кому Украина, в общем, не нужна. Которые приехали сюда на заработки, приехали сорвать куш и потом у себя в кабаках рассказывать после принятой марихуаны, как обдурили Украину. Так нельзя. Владимир Александрович (Зеленский), вы обещали нам другое. Где это все?», – сказал депутат.

Ранее ведущий специалист по Украине в Совете национальной безопасности США Александр Виндман на слушаниях в Конгрессе заявил, что бывший секретарь СНБО Украины Александр Данилюк трижды предлагал ему возглавить украинское министерство обороны.

Перед этим Рабинович заявил, что партия «Слуга народа» своим решением по открытию рынка земли «продала Украину на глазах у всей страны».



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: QWERTYU (21 ноября 2019 09:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    0
    "...что партия «Слуга народа» своим решением по открытию рынка земли «продала Украину на глазах у всей страны"
    Каков народ, такие и его слуги, а чё, не так?
    ?2% населения этой территории выбрали на выборах Президента своей страны шоу-мена, у которого нет ни какой практики или опыта в политической или экономической или административной деятельности. Нет своей политической платформы, своего здравого видения развития страны и т.д. И как утверждают некоторые политологи и общественные деятели, что эти 72% голосовали не за Зеленского, а просто против Порошенко. И тут уместно задать вопрос - если это голосование было не за Зеленского, а против Порошенко и для того, что бы Порошенко снова не прошел на эту должность, то тогда какая разница населению голосовать за кого? Могли бы проголосовать за Бойко или за иного более-менее видного деятеля Украины со своей политической платформой и тем или иным опытом. Ан-нет, проголосовали за шоу-мена, так чего и на кого сейчас обижаться коли мозгов нет? А разве на выборах в Раду не было альтернативы для того, что бы не пустить партию Порошенко во влать? Так же была, и так же проголосовали за как бы партию, которой фактически нет, нет опыта, нет политической платформы, нет практически ничего, кроме названия. Но большинство и подавляющее большинство эта партия получила в Раде. И тут на кого обижаться, кроме как на себя населению этой территории? Ну хотят они выбирать по принципу "кого угодно лишь бы не этого", ну и пусть живут "как угодно, лишь бы не так".... Какие проблемы? Ну а если народ не хочет так жить, то пусть и принимает меры против такой жизни.
    Прочитал в юности книгу "Молодая гвардия" - очень был воодушевлен главными героями из реальной действительности.


    --------------------
    Олег

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map