Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Группа школьников подает в суд на школу из-за трансгендерных(общих) туалетов

Группа школьников подает в суд на школу из-за трансгендерных(общих) туалетов


20-11-2019, 16:48 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (3 160)

В то время, как сексуальные идеологи продолжают вести войну с реальностью гендерных различий, пока всевозможные активисты снова и снова заявляют о необходимости введения в эксплуатацию в школах общих трансгендерных уборных, когда в некоторых школах, включая школу в Альберте, уже введены нейтральные в гендерном отношении туалеты, в США девочка-подросток и ее друзья подают в суд на свою среднюю школу за новую политику в отношении трансгендерных туалетов. 

Девочку зовут Алексис Лайткап - афроамериканская студентка и выпускница 2018 года средней школы района Бойертаун в Пенсильвании. Девушка обратилась в Верховный суд США с просьбой выслушать их иск о неприкосновенности частной жизни учащихся.

Алексис Лайткап

«[Школа] даже не удосужилась сказать мне или другим ученикам, что они изменили школьную политику, и что теперь учащимся позволено выбирать раздевалки и комнаты отдыха не на основе их пола, а на основе их убеждений относительно своего пола», - написала она в комментарии к редакционной статье издания USA Today, отметив, что и родители тоже не были проинформированы о новшестве, «В тот момент, когда я вошла в уборную наших девочек и увидела стоящего там мальчика, я повернулась и убежала. Нв ввходе из школы было видеонаблюдение. Я попыталась привлечь внимание администраторов, чтобы объяснить им, как неудобно - как страшно мне было пользоваться туалетом для девочек вместе с мальчиком. Они не слушали ... А наши родители вообще впервые узнали об этой политике, когда я нашла мальчика в туалете для девочек, и когда другие мои одноклассники, указанные в иске, к примеру, Джоэл Доу и Джек Джонс, переодевались в раздевалке для мальчиков и увидели там девочку, переодевающуюся рядом с ними».

 

Алексис Лайткап прошла через систему приемных семей, и она знает кое-что о том, чтобы постоять за себя. Но ей по существу сказали, что ее дискомфорт, ее проблемы частной жизни, и ее взгляды ничего не значат ни для кого. Что касается властей, то таким девушкам, как Алексис, нужно было бы просто преодолеть себя и, возможно, очиститься от их «трансфобии». Сейчас мы живем в новом мире, и активисты трансгендеров определяют повестку дня. Никому не позволено мешать им: ни родителям, ни напуганным девочкам-подросткам, ни неловким и неудобным мальчикам средней школы.

Алексис Лайткап

То же самое сейчас происходит в Соединенном Королевстве. В этом месяце «Дейли мейл» сообщала, что «туалеты унисекс в школах заставляют девочек бояться пользоваться туалетом из-за стыда, из-за возможных домогательств и отсутствием уединения». Поэтом сейчас многие девочки избегают пользоваться туалетом в школе, потому что «жестокие насмешки со стороны мальчиков и отсутствие уединения», а также «растущее число» школ превращают унисексские туалеты в «питательную среду для издевательств». Некоторые девочки, по их словам, даже избегают пить воду в школ.

 

Очевидно, что, чтобы принять в своё нутро и поднять на борт своего здравого смысла и рассудка трансгендерную идеологию, нам придется отказаться от этого самого здравого смысла и сделать вид, что так и было. Чем закончатся подобного рода эксперименты с полом нетрудно предположить.

 

https://zen.yandex.ru/media/sk...



Рейтинг публикации:

Нравится52



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map