Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Нацелился на Думу – как Ходорковский готовится дестабилизировать обстановку в России в 2021 году

Нацелился на Думу – как Ходорковский готовится дестабилизировать обстановку в России в 2021 году


17-11-2019, 15:18 | Политика / Новости политики | разместил: Awgust | комментариев: (1) | просмотров: (987)

«Россия для граждан» – так называется конференция в Берлине, старт которой дан в эти дни. За вроде бы вполне позитивным названием скрывается шабаш сил, которые мечтают о разрушении России. Организует и спонсирует сборище, куда съехались такие известные в своих кругах дегенераты как Мохов, Светов и им подобные, кровавый олигарх Ходорковский. https://politexpert.net/173248-khodorkovskii-cherez-mokhova-platit-oppozicii-za-napadeniya-na-policiyu-provokacii-i-pogromy На конференцию прибыл муж навальнистки Любовь Соболь Сергей Мохов. Супруг правой руки скандального блогера Алексея Навального известен как «марионетка» беглого олигарха, через которую Ходорковский спонсирует своих «ручных оппозиционеров» в России. Кроме того, Мохов – известный некрофил. Под стать ему и либертарианец Михаил Светов – открытый педофил, нисколько не стесняющийся своих извращенных пристрастий, и даже бравирующий ими. Еще один «яркий персонаж» в этой компании – ведущий «Дождя», либеральный журналист Михаил Фишман. Он завзятый русофоб и… наркоман. Основная повестка дня – думские выборы 2021 года. Именно на этот год Ходорковский и его подручные наметили очередную «революцию» в России. Теперь уже не по лекалам украинского майдана. У майданутых появился куда более свежий пример и образец – Гонконг. Об этом откровенно заявил сам Ходорковский в интервью «Немецкой волне».

https://riafan.ru/1227724-khodorkovskii-cherez-mokhova-organizuet-v-rf-massovye-besporyadki-po-gonkongskomu-scenariyu

 

Беглый олигарх-уголовник делает ставку на информационные технологии, с помощью которых организовывались и координировались гонконгские беспорядки.

 

Это мессенджер «Телеграмм» (координация погромов) и завоевание онлайн-пространства для ведения массированной предварительной пропаганды. Для этого Ходорковский создал Telegram-канал «Союз независимых публицистов», где авторами выступили одиозные персоны – Ройзман, Невзоров, Латынина, а также другие ресурсы. Делается ставка на планомерную работу по взращиванию русофобского электората, захват законодательной власти с целью изменения вектора развития страны на более рыхлый, управляемый извне.

 

Конечная цель – распад России на «независимые» государства. Олигарх уже пытался реализовать сходный сценарий на осенних местных выборах, однако результатов не добился.

 

И вот теперь нацелился на Госдуму. Но совершенно ясно, что и эти его потуги ни к чему не приведут.



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Дарветер (17 ноября 2019 15:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 2020
    Рейтинг поста:
    +1
    Миша! На хрен ты кому нужен? Не мельтеши пожалуйста как мотылёк у света. Никто за твоих матрёшек от либерды голосовать НЕ БУДЕТ. И попадёте вы не органы власти, а задницу. Будете дальше мельтешить, придётся просто стереть в порошок!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map